Все, девочки... я обжорище!!!! Мне так стыдно... аппетит меня победил!!!

Изображение пользователя Глаза-в-глаза.

Ела я ела... расписала вам, как поужинала... в 18 даже заставила себя выйти и прогуляться до аптеки за сывороткой от целлюлита!
Сходила в ванную... понамазюкалась новым средством! Массажик сделала...
А потом взяла конфету! Не ту, о которой я грезила... но похоже - внутри суфле. 1... потом вторая... потом 3... В ИТОГЕ 7 ШТУК!!!!!!!! НУ КАК?!?!?!
Самая вкусная-то была первая и вторая... а потом так себе... но нееее... продолжила есть!!!!!!!!!!!!
И это еще не все! Еще я съела 3 пряника! И 3 мармеладины. Натворила у себя в желудке ну просто хрен знает что :(((((((((((((( так я еще это все и кефиром 1% залила.................
А САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО когда читала про ваши срывы думала про себя "ну как так можно?! С таким трудом даются сброшенные граммы-кг... а они... ну как можно-то?!" ОКАЗАЛОСЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!! И ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ ЗАВТРА 6 с ноликом не остановило!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!!!! БЕЗВОЛЬНАЯ ДУРА ПРЯМ-ТАКИ :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А С УТРА СЕГОДНЯ БЫЛО РОВНО 61......... с утра мне казалось, что по 200гр сбрасывать - это мало очень... но даже если и так пойдет, то неплохо... к концу апреля я буду в форме. ФИГ!!!!!!!!!!!
Точно. Теперь на разгрузку точно!!!!!!!!!! Завтра! И на 3 дня!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ируся.

ты на какую? предлагаю на вот такую вот: кофе и чай без сахара целый день, три дня.... как тебе)))

Изображение пользователя Глаза-в-глаза.

зачем себя мучить одним чаем да и организм запаникует!
Хочу попробовать 3 банана 1 день с молоком, 2 день с кефиром и 3 день просто с чаем или кофе.
Как раз пятница-суббота-воскресение.
Не хочешь попробовать тоже? ))

Изображение пользователя ируся.

зато у тебя ава вообще классная!!! бомба))

а что за сыворотка? по подробней плиз

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя СЮЗАНка.

У меня сегодня тоже срыв, да еще какой, весь день ела как сумасшедшая, но завтра я обязательно буду продолжать! Надеюсь ты тоже?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Глаза-в-глаза.

конечно, я буду продолжать худеть!
Взвешиваться не стану с утра. Взвешусь в понедельник после разгрузок :)

Изображение пользователя TUSYSHA.

у всех бывает, главное, что ты понимаешь..что нахулиганила) Исправишься. И про сыворотку у меня тоже вопрос? напиши подробнее..


Изображение пользователя Глаза-в-глаза.

Я купила Lierac PHYTOPHYLINE.
Средство не из дешевых. Но мне оно очень нравится! Хоть там и написано, что курс расчитан на 6-8 недель, но мне хватает курса пока коробка не закончится. Там три полосы с упаковками жидких ампул+специальный распрыскиватель!
Я давно-давно покупала крем Лореаль с массажкой. Крем уже кончился, а массажку я не выбрасываю. После ванны я массирую сначала этой штукой, а потом наношу сыворотку. Утром и вечером. Пока наношу - делаю массаж руками. Эффект заметен становится давольно-таки быстро. Целлюлит РЕАЛЬНО уменьшается! Вода тоже хорошо выводится. Очень удобно кстати на фитнес с собой брать (если там душ принимаете). Т.к. обычно пузырьки с мазями-гелями-кремами занимают много места, а с этой сывороткой - вы дома ампулу открыли, перелили в распрыскиватель и его с собой взяли. Он с палец :)
Я уже 2ой раз купила это средство. Цену оно свою для меня оправдало. Кстати еще плюс - абсолютно не липкое. Можно одеваться сразу :)
А если честно, то я с поедельника делала себе кофейный скраб. Добавляла туда еще морскую соль. Лучше этого средства я еще ничего не пробовала! Кожа шелковая! Вот вам и дреннаж, и антицеллюлитный эффект :)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ