Худею...

Бока чуть ушли, брюки слегка растянулись, так что такого прямо кошмарного вида уже нет. Живот только выпирает ещё, но надеюсь справиться и с ним. Единственное неудобство - я вчера носила их с ремнем, вот он мне немного натер, теперь некомфортно с ним. Так что буду растягивать брюки уже без ремня.
По поводу вранья... ну по началу я тупо растерялась. Не ожидала такого подарка, а потом запаниковала, что не влезаю. У меня вообще большая часть одежды свободного кроя, так что особого опыта по влезанию в брюки на пару размеров меньше у меня нет. Если бы вообще шансов застегнуть их не было, я бы честно призналась. И мне нравятся, как они сидят, особенно по ногам. А живот - просто кушать надо меньше) А то все родственники привозят домой ягоды ведрами - смородину, крыжовник там, а я ими объедаюсь до состояния “вот-вот лопну“.
Так что я полагаю, что пару дней голодовки пойдут мне на пользу, я же не собираюсь месяцами питаться одним кефиром. Сегодня еще поголодаю, завтра днем схожу на обертывание и массаж, а во вторник пройдусь по квартире в этих брюках и начну постепенное возвращение к нормальной еде. Только уже без переедания, чтобы к осени ходить в них, не втягивая живот)
Еще подробно почитала про размеры - UK4 это российский 38 ) И если в 40 я действительно влезала, то 38 и не мерила никогда. Ну и под него нужна талия 58, бедра 82.
Брюки то принципе тянутся, так что по бедрам у меня проблем не было, натянула, хоть и с трудом. А вот талии 58 у меня явно не было, к тому же после еды) Вот и запаниковала, что они настолько малы.
Но вообще мне понравилось ощущение, когда брюки плотно облегают, а не сваливаются. И смотрюсь я в них совсем иначе. Так что пока что я думаю больше не о том, чтобы перешить эти брюки или обменять на размер больше (на сайте, кстати, они уже кончились), а о том, что хотела бы еще что-нибудь обтягивающее заказать)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Калина
  • AlbertSkext