день2

сегодня мало пила, поняла это когда слишком много перекусывала. Все таки за водой нужно следить и заставлять себя пить.
Еще оказалось, что лишние калории послупают ко мне с сыром и сладкими сырками. Больше их не ем! Сегодня не обжиралась, но и не сказать, что уложилась. Гуляла егодня мнго с коляской

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205763_101,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

Сырки - это вообще зло для худеющих.. Читала когда-то статью, что лучше их вообще никому и никогда не есть)) girl_crazy а особенно глазированные


ого! не знала!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205763_101,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Evora.

Состав глазированных сырков
Итак, вот что входит в их состав: творог, сахар, жир растительный, модифицированный крахмал, альгинат натрия, гуаровая камедь, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, сорбат калия, пальмовое масло, какао-порошок, лецитин.

Пищевая ценность и калорийность из расчета на 100 г: белки – 8 г., жиры – 27 г. (в творожной основе 23 г.), углеводы – 32,2г (в том числе сахар- 24г); энергетическая ценность – 396,8 ккал. Размер порции – 50 г, калорийность порции – 198 ккал.

Польза глазированных сырков
Говорить об их пользе было бы не правильно, так как единственный «не вредный» ингредиент в их составе– творог. Но далеко это не обычный чистый творог, а его смесь с дешевыми растительными жирами и сахаром.

Все остальное в составе – огромное количество вредного сахара и дешевых жиров, а так же крахмал, красители и ароматизаторы и эмульгаторы (вещества, помогающие смешивать воду и жир). Даже какао-порошка содержится совсем немного.
Вред твороженных сырков
Экспертиза, проведенная программой «Контрольная закупка», выявила, что в сырке торговой марки “Ростагроэкспорт” были обнаружены консерванты, не указанные на упаковке, а в сырке торговой марки “Danon” количество дрожжей в 7 раз превышало норму.

Кроме того, глазированные сырки “Дмитровский молочный завод” и “Карат” содержали бактерии группы кишечной палочки. Не говоря уже о том, что в сырке торговой марки “Дмитровский молочный завод” была обнаружена плесень.
Глазированный творожный сырок – не более чем достаточно калорийный десерт, содержащий почти 200 ккал. Полезного белка в нем минимум – всего 4 грамма на порцию, а все остальное – дешевые растительные жиры и сахар.

Если вы заботитесь о своей фигуре или о здоровье, намного проще вообще исключить этот продукт из своего рациона, ведь существует множество альтернативных, и намного более полезных, продуктов, содержащих творог.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.