Блог Dasha89

63,5

Что то только привес в 200 грамм и ничего больше. Ну потому что ни за чем вчера не следила во второй половине дня - ела все подряд. Нужен отвес хотя бы для мотивации. Старт должен мотивировать, дальше обычно проще. 

Нравится: 
0

Что сейчас?

Вес 63,3. Кажется, что первый отвес можно достичь легко - хотя бы 2-3 дня продержаться на пп и не переедать. Дальше нужны будут более активные меры: дефицит калорий и физическая нагрузка. Даю себе время до среды включительно,  с корректировкой только питания.

Нравится: 
0

Спустя пять лет…

Привет! Я на этом сайте даже и раньше была, чем в 2018. В 2018 просто возвращалась, тк он очень мне запомнился. Почему то не могу изменить дату рождения в профиле - мне 34. Немного пугает возраст и то, что кроме работы за пять лет так ничего и не появилось.

Нравится: 
0

4 дня

Я прямо ощущаю, насколько тяжелее худеть сейчас, чем лет пять назад. Раньше я легко и быстро сбрасывала лишнее, и ограничивать себя нужно было не так уж и сильно. Сейчас, конечно, все по другому.

Нравится: 
5

24 мая

Сбросила ещё 400 грамм. Сложнее всего вечером, после сложного дня, когда хочется расслабиться и хороший ужин - один из таких способов. Я так люблю готовить, мне хочется стоять у плиты... а конкретно сегодня совсем не для кого)

Нравится: 
5

И неплохой старт...;)

- 1 кг и 100 грамм. Гречневая диета помогала всегда, и чем строже я ее придерживалась, тем лучше был результат. Раньше выдерживала и пару недель на гречке, сейчас, конечно нужно будет что-то придумать - может быть, какой-то разгрузочный день в сб или вск)

Нравится: 
0

Низкий старт

Я хочу похудеть...вес, который меня устраивал, в последний раз был у меня года три назад. Тогда он составлял 50 кг, а сейчас ровно на 10,9 кг больше. Позапрошлое и прошлое лето прошли в обещаниях что вот вот с понедельника.... понедельники сменялись один за другим и приходила осень.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dasha89

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna