Я пришла

Изображение пользователя TashaDexter.

Привет всем худеющим!! Теперь и я с вами. Расскажу, как до такой жизни докатилась)
Примерно с периода полового созревания начала набирать в весе. Годы то были смутные - 90е, питались все чем могли. Но в студенчестве сытая "семейная" жизнь к моим 58 при росте 160 поддала мне килограммов 20. Забеременела в 25, на учет вставала в 8 недель с весом 76 и диагнозом "Ожирение 1 степени". Фууу, как неприятно звучит. Беременность была с токсикозами, есть практически не получалось, рожать поехала с весом 80 кг, после родов сразу весила 75, за полгода после похудела до 64 кг. Сказались кормления, стрессы - отец ребенка от нас за этот период дважды уходил (а спустя 4 года насовсем выгнала)... И так постепенно вес вернулся до 78.
В 2014 году я познакомилась с интересной книжкой - методикой доктора Ковалькова "Победа над весом". И загорелась реализацией. Стала приезжать на работу пораньше на час и ходить пешком, включила в рацион отруби и полностью исключила сахар в чистом виде. И вес потек вниз, не так быстро как хотелось бы (были срывы, объедалова картошкой, без которой я жить не могу). К июню 2015 года я уже была 61 кг. И вот тут то бы заняться мне качалкой, нооо - сменила работу, прогулки уже исключались - постоянная занятость и стрессы, Встретила своего будущего супруга, поначалу часто гуляли вместе, потом забросили. И ели, ели, ели((( Итог 80 кг к январю 2018. Вот, решила как то структурировать свои знания из разных источников и собственного опыта, похудеть наконец насовсем. Верю, что всё у меня получится!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

:tables10:получится!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Привет*spring2-2012* У нас с тобой рост и цель одинаковая) Я рожать все три раза ходила с весом 75. Раньше как то могла и голодать и на строгой диете посидеть. Сейчас копец срываюсь и всё тут. Подскажи как решила худеть, может я что для себя полезное уловлю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя TashaDexter.

Привет! А мне голодать вообще бесполезно, калории даже от запахов откладываются видимо. Только нагрузка ежедневно без перерыва. Планы тренировок еще подгоняю, чтоб в рабочий режим укладываться, распишу потом, как получится


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ya_Tasha.

Привет) Удачи!!!

Изображение пользователя TashaDexter.

Спасибо))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.