Новая Жизнь. Опять

Изображение пользователя готХъ.

Не люблю выходные. Не хочется объедаться, но делаю это снова и снова по привычке. В последнее время иногда кажется, что булимия вот-вот отпустит. Но, видимо, стоит помочь ей убраться.
С 23.50 - начало новой жизни. Очередная попытка. Посмотрим, к чему приду на этот раз. Руки уже не опускаются. Я просто не в силах их поднять. На этот раз начала есть с 57,6 - это терпимо, но было 56,4, да и вообще, лето скоро, а я всё ещё ненавижу своё тело.
Разумеется, это будет продолжаться до тех пор, пока я не разорву этот круг. Я знаю, что мне надо делать. Это просто привычка, она не всесильна. На этот раз я смогу справиться с желанием переступить через запрет. Или вовсе не буду ставить запретов, дабы не создавать соблазна. Я очень часто это повторяю, и всем вокруг уже надоело, но как бы мне хотелось включить быструю перемотку! Я бы просто как-нибудь пережила хотя бы одну неделю на минимуме, а потом, с новыми крыльями за спиной, продолжила бороться.
Стоит называть это дело борьбой хотя бы для того, чтобы не забывать о его значимости. Кажется, с солнышком и весом, в нормальном моём состоянии не превышающим теперь 58 килограммов, мысли о похудении не так сильны, как прежде, хотя имено сейчас необходимы как никогда!
Я могу контролировать каждую секунду своего физического существования, и при этом напротив - ни секунды не могу удержать контроль над своими мыслями. Наверно, стоит уделить боьше внимания физической оболочке, раз уж мы с ней так ладим. Посмотрю, что из этого выйдет.
Новые сутки, и старая, месяцами исхоженная дорога. На сей раз она должна привести меня дальше, чем прежде. Хочу зайти так далеко, чтобы было уже не вернуться. Очень. Не страшно уже больше и не интересно. Никак. Просто надо. У меня нет какого-то другого пути - выбирать не приходится. Всё равно где-то ещё шансов никаких, а тут - готовая лыжня.
Удачи мне начать всё с начала. В который раз.

P. S. - Если что-то пойдёт не так, я просто не переживу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1188751_57,6.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
3.666665

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

"Или вовсе не буду ставить запретов, дабы не создавать соблазна."
Это реально так! Только запретишь себе что-то, как тут же очень этого хочется. Хотя до запрета вообще было пофиг, не хотелось.

Прекрасная мысль! Возьму на вооружение.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Germanbono
  • Chuchuka