- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
разгрузочка)
Главные вкладки
вт., 03.07.2012 - 08:14 — Елена.
И опять кратенько)) Доброго утра, мои стройняшки! Будем-будем))) У меня отвес в полкило, и это чудесно! Утром ходьба 3,5 км) солнечно, чудесно) еще первый раз походила сегодня босиком по росе, по своему свежевыросшему газону, так приятно...чуть щекотно и прохладно)
все-таки кайф от стройнения не сравнится с кайфом от еды, он-дольше! я в таком балдежном настроении одеваюсь) фигурка сдувается, уже что-то проглядывает типа форм, на радостях заплела косу, достала любимые французские духи...ах, хороша!))
Ох, как тетки на работе смотрят....ну ведь с ног до головы...и такие взгляды неприязненные...фу...ну да мы их игнорируем, настроение себе не портим, кто к нам с чем, тот и от чего....
Девоньки мои красивые, несем себя гордо и с достоинством! Те, кто нас любит - заслуживают любить любящих себя!
Забыла питалку: разгрузка на огурцах, вечером -малина)

Нравится:
- Блог Елена.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.04.2026
Комментарии
...
Ленусь,прям заряд бодрости от твоего поста!
Вот что значит-человек худеет с удовольствием
Хорошего и радостного дня,моя хорошаяТётки на работе пусть хоть засмотрятся,так им!

Спасибки, моя сладкая)))
Спасибки, моя сладкая))) создаем позитив сами, не ждем милостей от природы, взять их-наша задача)))
Ленуся, мой герой!
С очередным отвесиком тебя, солнышко! :danse2011-65:

Про кайф от стройнения это ты метко подметила, супер! :flowers2011-6:
Скоро совсем станем стройняшки-модняшки!
А на тёток не обращай внимания, пускай завидуют. Я вообще мало каких особ женского пола воспринимаю, только избранных :sarcastic:, от других сплошной вред -сплетни да зависть. А вот дядек я люблю, и они меня тоже
Удачи тебе, целый день на огурцах -мне б такую силу воли. Я огурец только как дополнение к еде беру
Верь в себя, зая моя!!! Забей
Верь в себя, зая моя!!! Забей на тетенек. Ты умничка!!! :))) Доброго дня!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Полька, ухохотала классным
Полька, ухохотала классным смайликом, который после дяденек))) Я и сама на огурцах впервые сижу, есть охота, скажу...да)))) Хорошего тебя настроения, неунывашка моя, а я жду твоих мотивашек))))
Аннабель, обязательно))) Уже
Аннабель, обязательно))) Уже отвернулась от них) благо одна в кабинете сижу))) И тебе денечка доброго и позитива!
:)
хорошего отвеса на разгрузочке ) я сегодня тоже в вашей компашке ))
(и с косой кстати тоже :queen2011: )
а у нас сегодня тоска) пасмурно душно.. самочувствие как будто с похмелья :crazy: ну ладно улыбнемся, нарядимся и пойдем украшать мир ;)
(Тема не указана)
суперпостройнения=))))
суперпостройнения=))))
Ленуль, а у меня только одна
И поздравила. Я такая радостная как лебедь поплыла.
Остальные у нас все стройные, им не до этого.
Про кайф, да, кайфую с утра.
Одно огорчает - твои отвесы больше моих
Что-то у меня все меньше и меньше граммулек уходит, хотя все правильно делаю. Это наверно, потому что кг-шек поменьше?
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59
Малииинкааа ааа
Малииинкааа ааа хочу)))))страшнее теток на работе нет никого)))))))Хороший отвес у тебя, молодцом)
Позитивчик!!! Нет!!!
Позитивчик!!! Нет!!! ПОЗИТИВИЩЕ ты наш !!! Прям заряжаешь своей энергией !!!! Спасибо !!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Лилек, да мы тут как круговая
Лилек, да мы тут как круговая батарейка))) друг от дружки заряжаемся, из нас сколько тепла ведь от сгорания жира выходит)))
Чудо, стараюсь, ага))) 2
Чудо, стараюсь, ага))) 2 вечера встречаюсь с Жорой, терплю)))
Верунька, да конечно))) Чем
Верунька, да конечно))) Чем больше кг, тем большая масса сжигает жир и требуется больше калорий. не переживай, нам и скидывать-то разное количество))
Так у меня 80 - промежуточная
Так у меня 80 - промежуточная цель. Вообще хочу до 60 своих законных дойти!
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59
... Ленок, все правильно!
... Ленок, все правильно! Молодца! Худеть надо с настроением и в радость и это ощущение в себе культивировать! Тогда ну куда наши цели от нас денутся?)))) Я уже писала хпохудение для меня интересная и захватывающая игра даже где-то азартная, никак иначе)))Я сама ставлю цели выбираю средства и инструменты ее достижения, сама себя поощряю и ограничиваю. Мне интересно, а смогу ли, добъюсь ли, вот и стараюсь исключительно для себя.
А тетки до Нового года шеи посворачивают, и ядом захлебнутся)))
Катюня, вкусной разгрузочки и
Катюня, вкусной разгрузочки и спешиали фо ю)) -----
:)
ооо)) пасиба)) чем-то даже на меня пупс похож)))
Полька, спасибо, ласточка
Полька, спасибо, ласточка моя)))
Наверное такой же улыбашка)))
Наверное такой же улыбашка))) Я на него глядя всегда в улыбке расплываюсь)))
:)
зацени ) это я
http://vk.com/kateik?z=photo765061_261701267%2Fphotos765061
хочешь-дойдешь! ты же девочка
хочешь-дойдешь! ты же девочка целеустремленная))) еще б не страть к тортикам))) сластешка)))
У каждого свои недостатки
У каждого свои недостатки :)))
Каждый день думаю - все, завтра куча сникерсов, марсов, баунти, мороженых, пирожных влезет в меня и не выйдет назад.
Ан нет, новый день и все стойко по плану :)
Когда совсем плохо - чай с молоком и сахаром мне в помощь. Вчера днем как раз две чашки и выпила - помогло.
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59