Рассуждения

Изображение пользователя Елена..

Задумалась. Что дала и что отняла у меня полнота? Я уже писала, что полная с детства. К моей полноте прибавлялся еще один минус (это я считала в старших классах) - мой рост. 178 см. много для девушки, которая много весит, не спрячешься))) Само собой потери - это танцы с мальчиками, где же взять таких самоотверженных мальчиков)), отсутствие воздыхателей школьных, да и университетские тоже просто отсутствовали. Что дало мне это? А то, что я привыкла прилагать усилия, чтобы задержать возле себя мужчину и дать ему понять, какая же я прелесть))) Я забрала себе самых красивых парней класса, я стала их Подругой. Девочки менялись, а я -оставалась. Я научилась слушать, выслушивать людей, поддерживать их, я научилась дружить. Но мужчин как таковых все равно не наблюдалось, а потом пришел Он. Он понравился моей подруге, да и мне тоже, красивый мужской красотой парень, накачанный, сильный. Он полюбил меня. К тому времени я уже отточила свой язычок и была бойкой (ну как же 4 парня-друга))) Он прорвался сквозь мои защитные барьеры))) Полюбил и любит до сих пор. Надо сказать, мужчин оказалось достаточно приличное количество, которых никаким местом не отпугивали лишние килограммы. Если вам есть чем удержать мужчину, он будет рядом, да. Ну, и никто не отменял любовь мужчин к большой и красивой груди))).
Мне кажется, полному, тем более очень полному человеку приходится прилагать очень много усилий, чтобы выглядеть привлекательно, чтобы привлекать других людей, ведь красотки по природе с прекрасной фигурой привыкли получать внимание только за красоту.
И сразу скажу, для тех, кто считает, что полнота-это вина человека. Это не вина, это беда. Откуда бы ни пришел лишний вес, это дорога не была счастливой. Либо здоровье, либо гормональные сбои, либо психологические проблемы. То, что вы худые от природы, это не ваша заслуга, то, что мы толстые-это не наша вина. Однако, как написано у Полинки в блоге - невозможное возможно, просто требуется больше времени)))
А прятать себя я не буду. Выглядеть хорошо с тем, что я имею - вот это - моя заслуга! И работа над собой-тоже моя заслуга. Равно как и всех вас, девочки мои дорогие, кто страдает от незаслуженных злых фраз, от насмешливых взглядов, от собственной неуверенности. Всем желаю обрести веру в себя, гармонию и понимание, что вы-ценность!!!! Самая большая ценность у себя!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения dsc02125.jpg59.44 КБ
Иконка изображения dsc02172.jpg17.71 КБ
Иконка изображения dsc02174.jpg19.58 КБ
Иконка изображения dsc02207.jpg10.12 КБ
Иконка изображения dsc02224.jpg9.75 КБ
Иконка изображения dsc01752.jpg45.82 КБ
Иконка изображения dsc_5009.jpg42.04 КБ
Иконка изображения dsc02318.jpg17.96 КБ

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Почти красавица..

клёво написала.
подписываюсь почти под каждым предложением.
спасибо.
 
хороших выходных и нескучных ночей (:

Линейка появится чуть позже.
стройнею.

Изображение пользователя СветаМороз.

Ты совершенно права, добавить не чего.


Изображение пользователя Сфера.

Леночка, все правильно написала! Мы хотим и мы - добьемся и не важно сколько на это уйдет времени!
Я по правде сказать как поправилась рада была тому что живу. Потом была рада тому что смогла встать на ноги. Потом, что хожу и ногами своими не цепляю. О том чтобы похудеть даже не думала. даже в голове своей не держала пока вдруг в одим момент не поняла что хочу еще дочу . Вот прям хочу до дрожи хочу, мне ее в жизни только и не хватает. Просто приняла это и в этот же день на сайт к вам пришла, целый день сидела в инете пока диету выбирала. И вот уже худею... Далеко... идти долго, отлично понимаю что здоровье надо будет еще потом в порядок максимально приводить и трудности могут быть забеременеть и с беременностью, всеже не девочка. Но просто наверно не прощу себе если не сделаю все для своей мечты!
А ты красотка, фотки классные!


Изображение пользователя Мурлита.

Голубоглазая ты моя,как же права,Ленусь,ты.. :happy4: А мне вот так не хватает твоей бойкости,уверенности,что есть у тебя. Наверное слишком зациклилась на лишнем весе. :crazy: Согласна с каждым словом и с каждой запятой. Всё так и есть!

Обояния в тебе хоть отбавляй :spring6-2012: Молодец! цветочки


Изображение пользователя Елена..

Спасибо, девоньки)))

Мурляш, ты мне кажешься такой нежной, как цветочек))) Видишь, тебя твой Лешка со школы любил, тебе ему ничего не пришлось доказывать, ты окружена его любовью с самого начала, поэтому тебе просто не надо было вырабатывать в себе бойкость (мой любимый тоже Лешка, кстати))). А нежность и женственность настолько редко сейчас встречаются, что мне так приятно болтать с тобой, читать тебя, прямо вот)))

Изображение пользователя Елена..

Олька, а ты огромная молодец! У меня вызывает большое, да что там, просто огромное уважение люди, которых жизнь так капитально бьет, а они встают, живут, мечтают, и идут к мечте! Браво, правда. Я очень рада, что ты смогла поправиться, думаю как минимум 50% твоего выздоровления-это только ты, твоя сила духа и твое упорство. А цель, ради который ты худеешь))) ну что могу сказать))) она у нас с тобой одна на двоих, я тоже безумно хочу доченьку)))

Изображение пользователя Сфера.

Лен. да просто все для того чтобы жить полноценно. инвалидом мы никому не нужны
А про дочек ну чтож будем лелеять эту мечту вместе, смотришь поддерживая друг-дружку придем к ней потихоньку!))) Я вот сегодня не утерпела даже в магазн детский зашла))) как мотиватор дополнительный. Вышла как дурочка улыбаюсь и в полном счастье.


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Я бы тоже маленькую девочку хотела, но у меня задача еще сложнее, чем у вас с Леной-мне сначала мужа найти надо))))))

Изображение пользователя forget-me-not.

Леночка !!! все слова твои проникли в душу !!!
плюс полноты в том - что она дает возможность роста нашей душе !!! мы глубже понимаем и чувствуем других...их боль ....
да ...полнота - это беда....это болезнь тела которую мы обязаны вылечить чтобы стать счастливыми !!!
ты прекрасна на всех фотках !!! love2



стройнею с 19.06.2011

Изображение пользователя Елена..

Ириш, спасибо большое))) Это знаешь, озвученная проблема нашла свое решение. Ну кому-то понадобилось много времени, чтобы прийти к решению, лечению этой беды (полноты), как мне...ну что теперь...зато мы точно знаем, что нужно сделать, и как вылечить эту болезнь))) ну а душу будем радовать тут на сайте, девчонки у нас все классные!!!

Изображение пользователя Елена..

Ольча, ну и молодец, сердце и душу надо радовать чаще и больше, чем тело))) Я, пока своей дочи нет, дочу у подруги балую, но стараюсь к чужим детям не привязываться, не хочу подмены))) Свою хочу. А насчет инвалидов-ты права, не та у нас страна, где инвалиды могут жить полноценной социальной жизнью, не чувствуя свою ущербность. Ни поддержки ни помощи ни социальной агитационной компании от государства нет, видимо, другие заботы. А дочки будут, помнишь-все возможно))) На невозможное просто надо чуть больше времени)))

Изображение пользователя Сфера.

Лен, у меня старшей доче Асе -15 лет, сыну-11 скоро будет. Уже и не собиралась, даже и не думала))) А вдруг так защемило мне, так захотелось... Я решила, что ни делается - все к лучшему! Значит пора худеть, приводить себя в порядок и оставлять болячки свои далеко позади. Хватит уже!


Изображение пользователя Kateika.

Оль, ты героическая девушка!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198468_75,5.png)

Изображение пользователя Kateika.

Оль, ты героическая девушка!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198468_75,5.png)

Изображение пользователя Елена..

Оль, ну и вдвойне молодец!!! Моя бы воля, я бы троих родила, эх))) Не, втройне молодец))) С детками, мужем, их кормить и стройнеть, ну вот сила воли, а! Где бы мне такую отхватить)))

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Знаешь, я испытала очень много горя, имея стрйную фигуру и приятное личико.
Я не красотка, но сколько себя помню, мужчины видели во мне просто объект удовольствия, любовницу, "пассию", что угодно, только не подругу жизни.
Отец моей первой дочери даже не удосужился прийти в роддом и зарегистрировать ее. И еще долго я от него по телефону слышала: "Да ты ш... и б...".
Я только в 25 лет встретила того, кто меня действительно ценит и любит, кто удочерил мою 6-летнюю малышку, подарил мне ребенка и любит меня худую и полную у же 6-ой год.

Я никогда не забывала пословицу "Не родись красивой, а родись счастливой".
Да, раньше я умело пользовалась своей внешностью. Но как трудно осознавать, что твои внешние чары уже не действуют, так как покрыты толстым слоем жира. И максимальный комплимент, который ты можешь получить - "корова".

Так что, да, стройняшкой быть здорово, но я не завидую худышкам, в особенности поправившимся.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Jazevi4ka.

 

 ведь красотки по природе с прекрасной фигурой привыкли получать внимание только за красоту

То, что вы худые от природы, это не ваша заслуга, то, что мы толстые-это не наша вина.

 

откуда инфа ? girl_crazy  и что такое от природы? ))) от природы все рождаются примерно одних параметров ... 

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Изображение пользователя надия.

мне первый павлин понравился)) :happy:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

большая умница! И так здорово написала, талант! Good
А еще ты красотуля! Фото замечательные, это ты где?

Изображение пользователя Оксашкин.

Прочитала твой блог и поняла, что как будто с меня написан. У нас даже рост одинаковый. Только у меня никогда не было проблем с мужчинами. Вернее были, но это касалось того, что тем кто нравился мне я не нравилась и наоборот. Вес у тебя побольше моего, но тем не менее мы внешне очень похожи. Давай дружить , соревноваться в деле похудания, советоваться если что не получается и делиться, если получится. Ты прелесть. Особенно удачная первая фотка. Наряд такой модный! :spring1-2012:


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Анджела.

Ленок, а ты никогда не хотела сделать цвет волос по-светлее на пару тонов и тоненькую челочку??? flowers-290.gif
ты извини, если бестактно... просто у меня щас у самой такой же волос, а до жопы стало хотеться сделать каре и в рыжий!!!

Изображение пользователя Елена..

Оксашкин, я всегда за! За дружбу, совместное похудение, и новых интересных людей, поэтому - с удовольствием)))

Поленька, солнышко, спасибо :happy4: Я в Доминикане этой ранней весной, на океане))) И павлина тоже там изображаю)))

Анжелка, я уже какой только не была. У меня волосы вьются, почти кудряшка летом и на море, и челка выглядит не айс))) волос много, укладывать не умею, поэтому сейчас просто отращиваю одной длины, буду длинные носить. А по цвету волос - ой, я однажды, после морей, когда сильно похудела, вернулась и приспичило мне перекраситься в блондинку! Это был кошмар!!!! Два дня ровно я проходила ей, а потом перекрасилась в брюнетку. Я-моль! когда светленькая...чем темнее волос, тем я ярче и наоборот)))
А у тебя огненный характер, живая, яркая, я бы попробовала на твоем месте, правда, кожу не знаю оттенок, но, когда хочется очень-надо пробовать)))

Изображение пользователя Анджела.

Я очень бледная =) с веснушками =))
и не загараю.... то есть я сразу сгораю.... и облазию - и сново белая =((
помню когда ходила рыжая...
на приеме у врача:
- У вас низкий гемолобин, но это не удивительно, вы рыжая с бледной кожей...
- Доктор, я крашеная...
- Да? странно. Очень похоже что вы натурально рыжая =)

в салоне:
- Какой у вас замечательный цвет волос... в маму или в папу?
- В рыжий Шварцкопф =)

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Ой, ну то, что не во внешности счастье-это точно. Проблемы в личной жизни и у худых, и у полных бывают.
Я бы точно предпочла быть пухленькой, но любимой.

Изображение пользователя Елена..

Настен, ну тут мы с тобой на равных, у нас Олька замужем, а я так и не вышла))) Так что искать папу будущей доченьке мне тоже предстоит))))

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

Ой, а я прочитав твою запись решила, что ты до сих пор с этим мужчиной, про которого написала.
А оформлены отношения или нет- разве это важно?. Для меня точно нет.

Изображение пользователя Елена..

согласна, никакой роли не играет, а от мужчины этого пришлось, к сожалению отказаться...он теперь живет очень далеко, видимся очень редко, а объединиться не сможем, поэтому искать мне новую любовь)))

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

А может это "далеко" не так уж и непреодолимо? Мне кажется, я бы за любимым легко в это "далеко" уехала)))

Изображение пользователя Елена..

я от него в это далеко уехала, я... а причины были, и сейчас они тоже важны...кроме любви, есть еще долг, и родители, да и вообще, жизнь богата на подлянки..

Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

грустно ....(((
так хочется, чтобы у хороших людей всегда были хэппиэнды!)

Изображение пользователя Елена..

Настен, мне кажется, если бы у людей были хеппиенды, то все люди были бы хорошие))) никто не злобился бы))) Да ладно, прорвемся)))

Изображение пользователя HELGA111.

Ну и кто сказал, что девушки с пышными формами, плохо выглядят??????????? посмотрите только на этого чудного павлина)))) одета стильно, выглядит потрясно :happy: конфетка... бабочки


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена..

Спасибо, Олька))) Надо признать, что меня рост спасает еще, высокая я, 178 см. (по последним данным) girl_dance

Изображение пользователя Елена..

Анджелка, это очень красиво, по-моему))) рыжая с белой кожей, как-то изящно аристократично))) есесенно, если волосы и кожа ухоженная, а ты чего не стрижешься-красишься, вроде хочешь-хочешь, а что держит???)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer