Блог Ириша0666

Среда

Сегодня порядком устала физически. :dance2: Спала сегодня 3 часа и как-то не тянет в сон. У меня страшная бессоница - до 4, 5 утра не могу уснуть. С утра в один корпус бегала - документы забрать, потом в другой на пару. Уламывали, уламывали препода, чтобы он сегодня поставил зачет. Нифига.

Нравится: 
5

СНОВА!

Ну что ж снова я пишу girl_dance Очень было приятно, что кто-то скучает по моим записям (NemoMalf, спасибо! А я по твоим скучала!!!!!).

Нравится: 
0

Совсем не новогоднее настроение

Неужели я решила что-то написать, а то все только вас читаю.....а может, потому что совсем как-то знакомых мне тут лиц не вижу(((ну надеюсь заведу тут побольше знакомых))))

Нравится: 
0

Дурацкий день

Эх, с институтом нормально питаться вообще не получается. Кушала сегодня очень мало и непонятно. С утра нормально поесть не успевала, всю ночь бессоница мучала, поэтому встала ближе к обеду - быстро оделась, выпила чая, стакан кефира, пару ложек творога и побежала в институт.

Нравится: 
0

Понедельник

Привет всем!!!!
Ох, проснулась я сегодня ни свет, ни заря! Дабы поучить МЧП к институту (оказывается какая ответственная). Вчера неохота было, перенесла на сегодня - тоже лень, но надо. У нас группа вообще в последнее время не готовится ( 5 курс - никому ничего не надо :laugh1: ), но мне как-то стыдно приходить неподготовленной. Я либо учу, либо вообще не иду. :crazy:

Нравится: 
0

Выходной

Доброго всем дня! love2 Я встала сегодня очень рано, потому что в десять ко мне репетирор по английскому должна была прийти (довожу до совершенства английский).

Нравится: 
0

Прекрасно....

Доброго уже вечера! preved Наконец-то погодка то, что надо всего -5 и снежок - красота!!! Никогда не думала, что полюблю зимние денечки. Всегда была летней. А сейчас нравится зима - можно укутаться в любимы плед - выпить чашку горячего, ароматного чая с лимоном или чашечку вкусного, теплого какао, а еще лучше пропустить бокальчик глинтвейна :happy4:

Нравится: 
0

С первым зимним днем всех!

Решила по случаю наступления зимы торжественно возобновить свои записи. :laugh1: Всех поздравляю с началом по-настоящему зимнего месяца! love2 У нас в городе конкретная зима пришла - холодрыга!!!!

Нравится: 
0

Как-то так

Давно меня не было, давно не писала....Болела долго, из-за этого все дела остановились. и потом на меня свалилась целая куча разных нерешенных дел :surprise1: Сейчас по-тихоньку все налаживается, вхожу, так сказать, в привычный режим.

Нравится: 
0

Выход из больничного

Привет всем, всем, всем! Меня долго не было...... :blush2: Но на то были причины, я лежала в больнице. Заболела гриппом, очень жестко болела. Температура все время под сорок и жутко все тело ломило. Вообщем ужас. До сих пор лечусь, колю витамины, пью таблеточки. Но слава богу я уже дома.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ириша0666

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka