Блог Сюзана

Возврат

Вернулась с командировки с небольшим привесиком.Пыталась соблюдать не всегда получалось,особенно первый день была свининка ну и конечно коньячок.Седня утром 5км ходьба и только овощи с постным мясом, надеюсь наверстать.

Нравится: 
0

Урааа!!!

Нувот он прорыв сегодня на весах -800гр,вчера поднаприглась утром 2.5км ходьбы вечерем еще 5км.мой вес на сегодня 86.600.Неделю переживала вес почти не уходил,зато седня настроения супер хочетися двиготся дальше мотивация зашкаливает!!!

Нравится: 
0

Правильное питания

За прошетшую неделю вес уходит тяжелей,васего -300гр питаюсь также не срываюсь может мне надо чтото притпринять для ускорения.Подскажите буду рада разным вариантом.

Нравится: 
0

Еще минус

16 день и меня очень радует результат,за это время скинула 5.100.Хочеться продолжать и прлдолжать.Самое главное что ни одного срыва ну наверно это  то что я сибе позволяю каждый день 50гр зефирки и чайную ложку меда,хволю себя холю и лелею)))))

Нравится: 
0

Не зря сижу на диете

Севодня 14 день как я начала свою борьбу с лишним весом,отвес -3.400кг мне нравиться ,ну конечно хочетися больше но я понимаю все что сбрасываеться быстро набераеться в двойне.Самое главное ни каких срывов не голодаю,за две недели попривыкла,единственый минус это подщет калорий,в остольном все ок

Нравится: 
0

Мой рацион на 2 недели

4-5приемов пищи пока ем все варенае филе куриное или рыба по 80гр греча или рис 80гр овощи 100-150гр это завтрак и обед ,перекусы может быть тушеная капуста ,салат оващной, или венегрет или творог 130-150гр,ужин овощи и рыба или филе вареное яблоко если тянет на сладкое,до 16.00 могу позволить се

Нравится: 
0

Правильное питания

Начало моего пути похудения, по принципу д. Борменталя.Начала с 21.01.18 вес 91.800, севодня отвес 89.500.Блог веду в первые буду рада общению.

 

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Сюзана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Калина
  • ДОСЯ