Читинг

Изображение пользователя ianachemodanah.

Девочки,кто нибудь знает что такое читинг ?Пробовал ли кто то это на себе?Работает ли это?Знакомая на работе написала сегодня мне что это эфективней любой диеты но в подробности не вдалась.Зарание спасибо

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1183314_75,4.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184656_75,6.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя старушка.

в инете много статей на эту тему вот одна из них

Чтобы дать определение читингу, следует принимать во внимание перевод данного слова, которое обозначает ни что иное, как жульничество, обман. И в данном случае, обманывать придется собственный организм. Практически каждый знает, что собой представляют яблочные разгрузочные дни, или кефирные, причем, многие не только знают, но и успешно практикуют.

Но в настоящее время диетологи предлагают периодически устраивать своему организму загрузочные дни. Как правило, при соблюдении жестких диет, предполагающих существенные ограничения, вес рано или поздно останавливается на одном показателе, и сдвинуть его с места невозможно, даже если вы урежете и без того скудный рацион.

Читинг в диете что это, как это поможет успешно похудеть? Следует знать, что если вы резко ущемляете организм в калориях, ограничиваете жиры, углеводы, и при этом активно выполняете физические нагрузки, то режим «самосохранения» включается автоматически. Это значит, что жир не только не расходуется, он  усиленно запасается. И даже при употреблении минимальных порций еды все равно происходит увеличение веса.

Это значит, что организм воспринимает ситуацию, как «черную полосу», и пытается спастись. Читинг предполагает легализацию срывов, если вы соблюдаете жесткую диету. То есть, имеет место нарочное увеличение суточного рациона, что позволяет обмануть метаболизм. Организм понимает, что все благополучно, и нет необходимости экономить жиры, можно их сжигать.

 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katti-mama.

Все верно выше написано. Когда идет строгая диета с ограничением калорийности или, к примеру, чисто белковая, может снижаться метоболизм или наступить плато. Для разгона веса можно применить Читмил - в один день в один прием пищи одно блюдо. Блюдо, противоречащее диете. Торт, к примеру.
Читала, что спортсменам, ведущим жесткую систему питания можно делать читмил 1 в неделю, вроде. Врать не буду. Запомнила про себя (со своей активностью и диетой) - мне читмил можно устраивать один раз в три недели

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя F__.

Жду завтра вес на утро 31.01.17. для конкурса, в созданной теме в группе.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka