Ой, девочки......

Моя подруга уволилась с ненавистной работы, ну вот мы и решили вчера это отметить.....
Ходили в ночной клуб, выпивали...причем я пила совсем немножко, всего несколько бокалов шампанского....хе.....ну или побольше...не помню)))) И курила, много курила...Я вообще-то не курю, но чего-то меня вчера пиперло... Дома оказалась только в 7 утра, а когда проснулась... - голова раскалывается, ноги гудят и т.д. Того количества алкоголя, которое я выпила, хватило для того, чтобы напиться до ужаса. Я редко пью, не очень это дело приветствую, но зато когда начинаю....уууууууух....но вчера более менее сдержалась. Думаю, что дело еще в том, что я постоянно в полуголодном состоянии, тем более вечером. Хотя я вечером вчера еще и кушала, и чаек пила перед уходом с печеньем....Утром (ха, если, конечно, 2 часа дня можно считать утром) с ужасом встала на весы и, О СЧАСТЬЕ, я не то, чтобы набрала вес, так еще и похудела на 400 грамм!!!! Представляете?
А я к вчерашнему походу основательно подготовилась: прикупила джинсики на размер меньше (старые большие стали и некрасиво висят на попе), маечку (теперь о боках можно не беспокоиться - спасибо железному обручу - талия, точнее живот на уровне пупка на 6 см меньше стала), сделала причесочку и макияж такой, какой еще никогда не делала. Девочки, знаете как было приятно ловить на себе взгляды мужчин и слушать комплементы от старых знакомых, которых давно не видела? Давно я такого не чувствовала!!! счастливая сегодня.....хотя и бошка бо-бо((( жаль только фотик не взяла, скинула бы свои фотографии

Нравится: 
0

Комментарии


а не набрала вес потомочту организм уже привык терять киллограммы! да и кажеться ты там так натынцевалась что энергии истратила больше чем потребила! вот и резьтат!

да, отрывалась я по полной)))) до сих пор в себя прийти не могу

Изображение пользователя Pyzik.

неплохо ты погуляла)))))))растряслась))))
отвесик иззатого,что алкоголь обежвоживает,так что не увлекайся как методом похедния))ну еще иззатого что натанцевалась вволю))))))
про видон твой читаю,аж настроение поднялось))))))пойду сама чуток обруч позже покручу))тыж его гдето по часу крутишь??а кждый день?)))))т
ы там такая красавица навернооо))))) :D :D
скинь хоть любые фоточки,глянем))))) ;)

оюшки, спасибочки))) сама наглядеться на себя не могу))
кручу обруч по часу, иногда по 40 минут.
а фоточки обязательно скину, попозже только

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.