Я скатилась..

Никогда не думала, что я решусь писать в интернете, никогда не видела смысла в этом, но тем не менее я здесь. Вдохновилась блогом Дженны из "Неуклюжей".

А тем временем завтра понедельник, а "с понедельника на диету", что очень актуально для меня, ибо мама на выходных зачем-то напекла пирожки. Я была бы не я, если бы не переела. Хотя неправильно винить только пирожки: с тех пор, как перестала ездить в универ, перестала следить за питанием. Но надо брать себя в руки. То, что я не вижусь ни с кем, не значит, что надо заростать в жире, тем более хочу объявиться в сентябре похудевшей.
С 17 июня не была на весах - умерла бабушка, аппетита совсем не было. Тогда я похудела до 49. Сегодня мама заставила встать на весы - 52 и 7, что максимум для меня. Я никогда столько не весила. Год назад я весила 49 и целью всей моей жизни было похудеть до 45, а тут бац и 52 и 7. Это уже грань. Я так этого не оставлю.

Обычно когда злюсь на себя, сажусь на голод. Бессмысленно, конечно, но что поделать, хотя, конечно, не уверена, что завтра выдержу. Если не голод, то творог.

Вообще мне для уменьшения объемов неплохо было бы на питьевой посидеть, но на ней я люблю всякие питьевые йогурты и детское питание, а денег нет. Поэтому довольствуемся тем, что есть дома - ничего и творог :)

Что ж, цель на ближайшие три дня - выжить на твороге. "Пожелай мне удачи.."

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

tables10 цветочки

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

?


Диеты на www.nadietah.ru

?


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина