Блог Василёк

Ф

Да что ж такое то? У меня муж за это время похудел на 4 кг, а я на двух остановилась.

Нравится: 
0

Я вернулась

Стыдно, очень стыдно себе в этом признаваться, ноя сломалась, хотя нет это слишком сильно сказано. Просто улетучилась моя решимость. Скинулаполтора кг. тока. А все эти праздники. Еще бы 8марта пережить и тогда ок.

Нравится: 
0

Седьмая

Только четыре дня я держу себя в руках, с одной стороны это ооочень мало, но самое трудное начать, для меня , по крайней мере. По вечерам я не захожу на кухню, что б соблазнов небыло.

Нравится: 
0

Бешеный кенгуру

Вчера с утра вес 68,6, в обед 69,вечером 69, сегодня утром 68,1, а в обед 69, сейчас 68,5, ну не зараза ли он(вес), а? Кенугуру бешеный. :( , ничего, "в доме главная Я". Теперь надо это ему обьяснить(желудку).

Нравится: 
0

невкусный помидор мне в помощь

Сегодня я лопала:
1) каша овсянная
2)сыр
3)творог
4)ребрышко тушеное
5)кофе с небольшой конфеткой клубники в шоколаде
опять же понемногу.

Нравится: 
0

Моё "тебю"

Читаю дневники и завидую силе воли сидящих на диетах. Знаю точно - я так НЕСМОГУ 100%. На диете я сидела один раз на кремлевской, а потом не ела после 18.00.

Нравится: 
0

По рукам надавать

Надо то надо, да кто ж это сделает? Итак, это мои фотки с моими 70кг. Я задумала убрать немалую часть своего веса. от15 до 20 кг. Надо приступать к физическим упражнениям и танцам. ЛЕНЬ. (ой, я в этом призналась ;) ).

Нравится: 
0

Эээх!!!

Эээх!!! Не удержалась я вчера. Но это испытание было гораздо сильнее, чем чебуреки. Это были мои любимые ролы. Хотя нет, проблема в камине, точнее вчера был каминный день. Т.е.

Нравится: 
0

начало

Привет. Зашла к Лане, посмотрела фотки и сижу себя ругаю за яблочко скушеное после 18.00. На самом деле я это уже проходила. С 51,5 кг. До 96кг. (это я себя утешаю), а потом до 63.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Василёк

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон