27.08.

Изображение пользователя Koshmurrrka.

Утренний вес: 67.00. Несмотря на вчерашнее, организм сжалился и всё-тки отвесил 200 гр. Впрочем, я зря обольщаюсь: скорее всего за эту неделю просто ушла КД-шная вода. Тогда выходит, что за прошедшие пару месяцев я совсем не поправилась, несмотря на неправильное питание... Впрочем, это и неудивительно, т.к. бытовая физнагрузка имела место, даже чересучур. Ну а сейчас, по сути, имею свой изначальный вес.

Сегодня день немного сбитый в плане питания. Утром быстро собиралась, ничего не готовила, попила только какао с половинкой шоколадки. Потом отправилась к преподавателю, где продегустировала кусочек того самого торта с чаем (он, оказался, вполне съедобен). Потом пришла домой, сварила одну картофелину (вернее сварила две, но осилила только одну - с паштетом из индюшиной печёнки). Попила кофе с другой половинкой шоколадки...

А потом я завеялась на прогулку с бывшей учительницей музыки и... так вышло, что часов с 16-ти я больше ничего и не ела. Сейчас почти 21. Жрать охота весьма и весьма, но понимаю, что поздно. Понимаю, что разумнее сейчас перетерпеть (типа это такой мини-разгруз после дневных сластей), тем более, что есть надо за 3-4 часа до сна, а я бы хотела лечь спать пораньше, а не заполночь.

Короче, терплю до завтра. Один день без ужина можно пережить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173037_66,8.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка