26.08.

Изображение пользователя Koshmurrrka.

Таки, пожалуй, буду тут (раз уж всё равно не получается что-то с регистрацией). Возможно, это даже знаково. В конце концов, это всё - моя жизнь.

А тем временем...

После 24.08. я получила приличный такой отвес - 700 гр. (с какого перепугу - не знаю, скорее всего вода вместе с КД уходила), и утром 25.08. я весила 66.7. Но я не растерялась и вернула практически всё назад)). Устроила себе вечер немецкой культуры (с баварскими колбасками и пивом) в память о родине далёких предков)). В итоге на следующее утро + 500 гр., и соответственно - 67.2. Сегодня я начала за здравие, но вечером опять устроила себе поздний ужин (омлет с сухариками) + ещё в данный момент печётся пирог... Вообще, я его на завтра делаю и не для себя, но всё равно буду, как обычно, ровнять, обрезать края, пробовать их, естественно (чтобы знать, что там получилось и можно ли такое вообще нести кому-то, или лучше купить). В общем... К завтрашнему дню, я скорее всего наберу. Ну Бог, с ним. Главное, уже НЕ 68.5, и на том спасибо. Будем считать, что это была "вводная неделя" после долгой бессистемки. Завтра не знаю, что мне предстоит в плане питания (скорее всего придётся почаёвничать с именниницей), а со следующей недели надо уже быть постороже к себе...

Пирог, зараза, всё время подгорает. Делаю меньше огонь, но пропечься-то он тоже должен. А всё потому, что здесь нет духовки. И "пеку" на сковороде. Оно иногда неплохо получается, но это такая лотерея. Никогда не знаешь, пропечётся или нет, или же станет угольным снизу. В общем, понятия не имею, что выйдет)).

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173037_66,8.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle