итоги недели )

Изображение пользователя Рябинка.

Неделя пережита. Как и ожидалось, до ежедневных отчетов руки у меня не доходят, будут еженедельные.) Но что могу сказать.. По сравнению с прошлой субботой, результат -0.9, но это скорее всего просто скидывается быстронажранное за праздники. А до основных запасов мне еще худеть и худеть..
График работы позволил мне потренироваться с утречка, так что на неделе были забеги на эллипсе. Сегодня поделала просто упражнения: пресс-приседы-гантельки и т.п. Завтра эллипс.
По питанию были незначительные нарушения (мороженки хомячила), но в целом стараюсь держаться. На работе упор делаю на мясо-курицу, но надо контролировать количество, а не таскать все мясное "потому что могу!". После работы по-прежнему ломка по тому, чтобы что-нибудь вкусненькое сожрать. 

В целом примерный рацион выглядил так:
Завтрак: омлет с сыром (или отварные пара яиц), каша 5 злаков на молоке, фруктик/йогурт (последние пару дней мороженки вместо фруктов))) ).
В течение дня: что-нибудь мясное (куриная грудка, кусок говядины/свинины, паровая котлетка, отварной язык), овощи (свежие или отварные с/м), очень редко - супчик. Иногда проскакивает пара сухофруктин (чернослив/курага).
Ужин: творожок/греческий йогурт.

Еще в течение недели нередко клонило в сон.. Как ни странно, взбодриться помогал.. нет, не кофе, а стакан газировки. Это оказалось ужасный наркотик. Выпив раз - хочется еще. Хоть и знаешь что это равноценно съеденной столовой ложке сахара. Но тушка, дорвавшись до халявных легких углеводов, как избалованный ребенок, начинает требовать еще. (( Реально пугает не на шутку.
Хотя вообще наконец-то начинаю нормально пить воду (раньше не удавалось, максимум стаканчик за день). + вернула старую утраченную привычку с утра выпивать стакан воды.
В общем, пока что курс на похудение слабо, но держится.
Сегодня с подружкой договорились встретиться и посидеть где-нибудь. Каюсь, хочется вкусненького и выпить (за неделю я ни-ни! уже победа))) ). Постараюсь выбирать более безобидные блюда и менее калорийные коктейли.))) Но все равно как всегда, после выходных привес-то будет. Это уже традиция...


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Четвёрочка