Первый чекпоинт. Мои результаты за месяц. Комбинация двух диет. Фото.

Привет, мои дорогие коллеги по работе! girl_sigh
Как и обещала, отчитываюсь после месяца довольно интенсивной работы. :queen2011:
3 недели на диете Магги с небольшими нарушениями, затем переход на диету Любимая, которая длилась неделю.

Вес талия бедра грудь под грудью нога рука живот "галифе" на талии
81.7 88 107 99 82 66 34 102 100

74.6 78 102 95 82 63 32 97 93

-7.1 -10 -5 -4 0 -3 -2 -5 -7
sravnitelnye_v_profil.jpg

И я хочу вам сказать, что на самом первом фото в профиль это далеко не первый день диеты и занятий, прошло уже 2 недели с начала.
altay_sravnitelnye.jpg

На втором фото история немного другая. Самое первое фото сделано в августе прошлого года, в отпуске, то есть полгода назад. Глядя именно на эти фото из отпуска, я пришла в тихий ужас и поняла, что что-то надо менять в своей жизни. Правда, собиралась с силами я очень долго. girl_haha

Коротко о штанишках, которые фактически второй главный герой на этих фотах. Это мои Специальные Измерительные Штаны. Они совсем не тянутся. И если я смотрю на себя в зеркало и мне хочется себе немного польстить, или мне кажется, что я очень даже ничего, я надеваю эти штаны (читай - Очки правды), и тут ситуация предстаёт именно такой, какая она на самом деле. rofl acute

Что касается диет, Магги и Любимая. Диета Магги работает, даже если соблюдаешь её не строго. И дело даже не в диете, а в том, что ты просто сильно уменьшаешь калорийность, порции и качество потребляемых продуктов. Ну как можно не похудеть, если есть одни фрукты, овощи и отварное мяско иногда, да еще и все без масла.) Да еще и заниматься фитнесом. На Любимой я сейчас скинула 2.1 кг. В прошлом году на ней же результаты были получше, но я тогда садилась на неё с обычного рациона. Вывод - если переходить на Любимую с и так ограниченного рациона, результат будет не такой выдающийся, и к этому надо быть готовой. К тому же, в питьевые дни я пила много йогуртов на сахаре, практически целый день. Ну не могу я на чае и воде сидеть, мне нужны были силы для занятий. Я думаю, если употреблять бульоны и кефиры/соки, то результат будет лучше. Очень рекомендую водичку от ухи. Очень классно и вкусно сидеть на таком "питье".))) Еще я делала себе суп-пюре из зеленых овощей (брокколи, цветная капуста, зеленая стручковая фасоль и шпинат). В тарелку добавляла чуть сливок и немного тёртого твёрдого сыра. Обожаю этот суп, один из моих любимых. С любимым на Любимой!))) Несколько раз употребляла детское питание 100 гр., типа семга с овощами или цыпленок с картофелем, что тоже не есть правильно, но надо смотреть по самочувствию. Мне было надо.
Я довольна собой. Это первая ступенька к моему дальнейшему стройному и гармоничному развитию.) Через 5 дней я улетаю в Тай. Я влезаю в свои любимые бриджи и выгляжу в них ничего себе так))). Я провела колоссальную работу над собой за прошедший месяц и добилась успехов. После Тая я продолжу в этом же духе. Моя дальнейшая цель - еще постройнеть к лету, и я её добьюсь. Мы, Скорпиошки, такие. :laugh1: girl_dance :wink: mosking :blush2:

P.S. А обруч, девчонки, это тема. Он реальный "делатель" талии. Советую всем. И "планка". Я думаю, она немало поспособствовала моей подтяжке.)

Всем Любви и Гармонии! :throb: :throb: :happy4:

Эх, люблю сладенькое..

Моя диета: любимая

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anka1987.

Отличные результаты! Здорово!! Хорошо отдохнуть! ;)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

и очень хорошо выглядите, хорошо отдохнуть!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо большое! Сама рада, что не зря старалась!) Так приятно наблюдать результаты своих трудов.

Эх, люблю сладенькое..

Моя диета: любимая

Отличная работа проделана... молодец... Планка - вещь... приятного отдыха, не растеряй результат...

Изображение пользователя F__.

:happy8: хорошо поработала!!!
У мну тоже есть где-то подобные "штаны-правды"...надо бы раскрыть себе глаза))))))))

Хорошего отдыха и береги результат!!!! d_sunny

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ