Винная диета

Изображение пользователя Ester.

4 месяца не пила вино. И не хотелось. Даже с недоумением вспоминала то время, когда увлекалась.
Но вот зашла речь о работе, в воздухе запахло Италией, и всё, я переключилась. Мистер Хайд вышел из спячки.
Могу выпить литр в день, могу и 2. Но 2 - это перебор. Литр - норм, и по поведению, и по самочувствию.
Меньше тянет на вредности. Когда пробивает на хавчик, то хочется мяса с овощами.
Отвесы после вина по 300 гр.
Какое-то состояние прострации. Морально устала от ремонта. Вот вроде только что горела им, хотела ремонтировать и не хотела работать, а всё, уже наоборот.
Как-то постепенно накачала руки. Муж говорит: "Нифига у тебя бицуха". Ну, а как иначе? Гантели ведь руками держишь, а не спиной и не грудью. Руки всегда участвуют. Хочу накачать грудь и вообще что-то, что прикрыло бы стиральную доску у меня на груди: и спереди, и по бокам. Спина и руки норм, осанка вроде улучшилась.
Сегодня пересаживала свой единственный цветок. Мне его подарил клиент в Италии. Вот идиот! У меня ж ни котёнка, ни ребёнка. Ни одного растения вообще! Был кактус, да засох давно, и даже горшок от него разбился. Я в принципе не способна ни о ком и ни о чём заботиться. Надо ж думать, кому дарить детей, животных, растения. Я что, похожа на садовода? Дома не бываю по нескольку месяцев. Познакомились мы в клубе, где я как всегда в мини-платье, на каблуках и подшофе. Как такой бабе дарить растения в горшках?????
Вот и хиреет цветуёчек. Купила землицы на озоне, пересаживала, матерясь и запивая процесс вином. Вот наверное икалось тому клиенту!
Так выглядел цветочек где-то год назад. Сначала он был весь красный, потом частично позеленел, теперь уже весь зелёный. Как символ скоротечности итальянской любви.
img_2428a.jpg
Не понимаю, как считать калории в вине. Калорийность в нём немалая, но откуда она берётся? Белков чуток совсем, можно сказать ничего, жира нет, углеводы в основном, это понятно, но тоже мало, ни разу не 20 г при калорийности 80. На моём вине написано, что углеводов 0,4.
В общем, вот так. Привет из прострации.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя юпи.

0,7 слабенького. Не одна , конечно, пила. Но, в меня одну влезло 0,7)) Остальные другие напитки употребляли...
Даже не опьянела, просто надо было немного расслабиться)) Легла спать поздно.Сегодня проснулась в 6-00,как огурчик))
Единственный минус после алкоголя- голод просыпается через какое-то время. Наелась вчера курицы отварной с овощами. Сегодя ни привеса, ни отвеса. Так что иногда можно*drinks*

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Изображение пользователя Nikita.

основная калорийность в алкоголе это этиловый спирт. 700ккал на 100г что ли,в чистом. В винк, конечно, меньше.  в общем он и дает веселую энергию, которую надо сжечь. 
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ester.

Я так понимаю, что любая еда или напиток состоит из белков, жиров, углеводов. 1 г жиров 9 ккал, 1 г белков или углеводов примерно 4 ккал. Ну, ты тоже в курсе)))) Вот кефир: бжу 3/1/4. 3х4 + 9 + 4х4 = 37 ккал.
В воде бжу ноль, калорий тоже ноль.
Всё сходится.
А в спирте не сходится.
Углеводов 3,8 г, калорийность 700. Откуда она, из чего???
Я не понимаю, что в нём за "пустые" калории. Учитывать их как обычные нельзя, по ощущениям и по весам они "легче".
Если считать чисто по углеводам, то мой литр вина - это 4 г углеводов, т.е. 16 ккал.
Если считать по калориям, то мой литр это 800 ккал.
Ничё так разница...
И как записывать?.. Судя по отвесам 16 ккал ближе к правде.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Nikita.

Ну правда посередине))
К бжу добавляется Энергия от самого спирта. Если вино 9 градусов, то 9% от калорийности чистого спирта на 100г.
скорее всего, какая-то часть испаряется еще пока ты пьешь. 
В интернете, думаю, есть разумные объяснения)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

Хорошенькая эхиверия! Смешно, про итальянскую любовь и позеленела)) вообще-то, она мексиканка)) интересно какие в Италии домашние цветы?...
а диета конечно веселая!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ester.

Ты спец по домашним растениям, вот и этот цветуёчек знаешь))
Я когда им обзавелась, нагуглила название, почитала, как с ним обращаться. Хорошо, что ему не надо много полива. Как-то уехали на 3 недели, ничего, пережил.
Но я не понимаю, почему он позеленел весь... Был ярко-красный полностью, потом как на фото, а сейчас полностью зелёный. Стоит на южной стороне, где больше всего солнца.
Какие в Италии домашние растения, это для меня сложный вопрос. Там, где живём с девочками, растений обычно нет. Как-то была орхидея. Я её чуть не загубила (нет привычки поливать цветы). В гостях в домах я редко бываю, а если бываю, не замечаю растений. А если замечаю, то не знаю названий((( Те, которые снаружи, многие знаю, а комнатные нет. Итальянец, в которого я была влюблена, вот он бы ответил! У него раньше был магаз по продаже растений. Он все знает. 
Когда была волонтёром, мы жили в маленьком городке, который весь из камня. Всего 1 дерево внутри городка. И при этом было много растений и цветов, потому что местные разводили растения не только и не столько дома, сколько снаружи))) Они стоял в горшках на подокониках, на ступенях, на дороге, повсюду.

Я обращаю внимание чисто автоматически на интерьер, потому что это моя профессия. Там основной цвет белый (а у нас бежевый). Пол обычно из плитки. Двери могут открываться, куда угодно (а у нас правило пожарной безопасности, чтобы в подъезде и в общественных местах все открывались наружу). Выключатель ванной часто внутри. Потому что там часто есть окно. В любой даже самой маленькой квартирке непременно есть биде. Может не быть стиральной машины, но биде обязательно. Наши девочки, увы, часто его игнорируют: заваливают фенами, утюжками для волос(((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Аленка
  • Bri
  • viktoria.lotc