Надо менять всю систему питания

Слушаю докторов-эндокринологов, диетологов и нутрициологов и понимаю, что изначально в корне не правильно питалась. С детства причем. Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда. Тут самое трудное - это правильно соблюдать , не скатываться назад и не бросать. Идти к цели , прививать себе новые привычки. Это возможно! Конечно, срывы будут наверняка. Мы ж не роботы. Надо быть готовым к длительному процессу , поначалу совсем не лёгкому. Зато потом награда - желанный вес, хорошее настроение и самочувствие, и анализы в норме! 
Необходимо отказаться от сахара, х/б изделий, любых сладостей , картофеля, белого риса , да и макарон , желательно , тоже. 
Набегать на белок (курица, индейка, нежирное мясо, яйца) + орехи (аккуратно и немного), любые сырые овощи и зелень, желательно всегда, как можно чаще, сложные углеводы (черный или бурый рис, гречка, киноа, булгур, полба), жиры полезные (те же орехи , авокадо, оливковое и сливочное масло, жирная рыба иногда), ягоды любые и фрукты в первой половине дня. Вода! Желательно с лимоном. Меньше соли. И больше радости! 
Оставлю тут, а то может что забуду. 
Сегодня решила по такому пути пойти. Пока процесс идёт с удовольствием , хорошо.
73 кг
ОТ 78
ОБ 108
Через неделю проверим, что будет.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Удачи!

Большое спасибо! Взаимно!

Изображение пользователя Мурлышка.

Запреты к хорошему не приводят. 

 52b76ef7b977.gif
.

Я понимаю, спасибо. Это , так сказать, идеал, а мы понимаем, что ничего идеального не бывает. Просто стремится к этому буду. 

Изображение пользователя Мурлышка.

Это не идеал , это норма. В твоем тексте противоречие. Да, питаться правильно безусловно надо. Но правильное питание это не равно запреты , а какраз наоборот . Правильное питание это исключение запретов . Питаться нужно правильно не запрещая ничего и тогда лишнего веса не будет. В этом и заключается правильность 😊 А достич этого можно только понимаю схему этого правильного питания путем ежедневных подсчетов и своего суточного рациона. 

 52b76ef7b977.gif
.

24.05 - 72.3 
25.05 - 71.6
26.05 - 71.9
27.05 - 70.8

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ