Блог Декабристка

21.03.24

Прошла неделя. Сейчас 69.5. Минус 1.5 кг. Не трогала молочку совсем , ни сахар , ни сыры. Немного без дрожжевой выпечки солёной было съедено, но это просто чуть-чуть, так что вполне себе нормально прошла эта неделя, учитывая д.р. свёкра. Двигаюсь дальше... Буду так по неделям здесь отчитываться.

Нравится: 
5

14.03.24

Давненько меня тут не было. После зимы , питаясь более жирной и сладкой пищей, набрала вес. Короче, надо приводить себя в норму. Весна идет, а там и лето , да и вообще, хочется легкости к лету...
На сегодня 71 кг, об 104, от 74. Цель 60 кг. 

Нравится: 
5

За неделю

70.6 , это минус 2.4 . Понятное дело, лишняя вода ушла.
ОТ 75 минус 3 см
ОБ 105 минус 3 см
Жутко довольна! Настроение прекрасное. Сахара за эту неделю не трогала и хлеба тоже. 

Нравится: 
5

Надо менять всю систему питания

Слушаю докторов-эндокринологов, диетологов и нутрициологов и понимаю, что изначально в корне не правильно питалась. С детства причем. Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда. Тут самое трудное - это правильно соблюдать , не скатываться назад и не бросать.

Нравится: 
0

Пока не задалось

Привет всем!

Нравится: 
0

Хочу лёгкости к лету

Всем привет!
Давненько тут не была. И вот приспичило, потому что мне кажется, что такая виртуальная дисциплина мне помогает. 

Нравится: 
0

Начинаю . Попытка ...дцатая

Начинаю . 72.9 . Цель - 60. Ограничиваю и по возможности отказываюсь от мучного и сладкого. Пью больше простой воды. Больше овощей. Поехали ... К весне-лету очень хочется поменяться. Поехали...

Нравится: 
0

Неделя позади

Прошла одна неделя , весы показывают 71, это на 1,5 кг меньше от начала. Хорошо! Хотя никаких существенных серьезных ограничений не было, разве что на ночь глядя не ела. Хорошо бы так и дальше продолжать.

Нравится: 
0

Попытка... тая

22.09. Встала на весы и поплохело мне - 72.5. Начинаю не помещаться в любимые вещи, и это большая проблема. И мне это мешает, начинаю думать о лишних кг. Это напрягает. Поэтому начинаю свой путь к 60. Получается, мне надо сбросить 12.5 кг.

Нравится: 
0

1 неделя

Вес 72. За неделю - 700. В-общем то не плохо. Но могло быть гораздо больше в минус. Жаль. Но я руки не собираюсь опускать и иду дальше. Мне прям тяжело что-то нынче даётся похудение.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Декабристка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.