13.05 неделя...

Понедельник! Новый виток. 67. Как зомби ела очень много орехов разных, а на ночь глядя ещё и большущую пиццу со всеми членами семьи. Но я сдаваться не буду. Понимаю, что наетое не может быть жиром, большой частью - вода. Поэтому сразу же быка за рога, сегодня на йогурт и свежем салате. Я смогу, все получится! Взвешусь в следующий понедельник...:butterfly:
П. С. Гулять с ребёнком буду стараться как можно дольше. Ходить и ходить пешком.
----
14.05. Буду отписываться здесь за всю неделю по дням. Все идёт хорошо. План в голове обозначила. Отступать некуда уже совсем. Ровно через месяц отпуск. Строгое нет хлебу, выпечке и сладостям, сахару и соли. Стараюсь пить больше воды. Искл. - 2 дня рождения, когда позволю себе что-нибудь чуть-чуть, а то и совсем постараюсь не притрагиваттся к запретному. Разумеется нет алкоголю, но это вообще не проблема. Прописываю все, что в голову придет, мне кажется, что это помогает. Погода, зараза, не позволяет сегодня погулять. Но ничего. Вперёд!..
----
15.05. Вчера ничего запретного не было, молодец, но достаточно много фруктов. Попробую сегодня сделать белковый день: белки яиц, рыба, кисломолочка. Надеюсь на прогулку...
----
16.05 Не утерпела, взвесилась. И ура 65.1, - 1.9 с понедельника. Отлично. Вчера все без нарушений. Сегодня вечером на д.р., изо всех сил постараюсь не притрагиваться к запретному. И завтра точно встану на весы, потому что очень любопытно будет после празднования посмотреть на результат...
----
17.05 64.8. Горжусь собой после поездки на д.р. Даже отвес есть в 300 гр! Вот, что значит - не есть вредности, а большей частью болтать и играть с детьми! Нашла на столе колбасу, сыр, орехи, оливки и вода. Никаких булочек, свежей самодельный выпечки и проч. Кусочек торта сьела, но он был маленький. Хотя могла бы и не есть, но как-то неудобно было при всех отказываться. Я довольна очень. Иду дальше к цели, осталось до неё 6,8 кг. Все получится!
----
18.05 65.2. Откуда плюс то? +400... Обидно. Продолжаю...
----
19.05.64.7 Хорошо. Дальше... 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.