Блог Натансьён

Танцы и коньки! Девочки из Петербурга- присоединяйтесь!!!

Уж коли мой девиз- жить и радоваться жизни, я решила вместо спортзалов пойти танцевать! В спортзале- сплошной напряг! Ты пыжишься, выдыхаешься на энергичной аэробике, чтобы потом весы показали минус 50 грамм....

Нравится: 
5

Чудодейственное пойло- что это???

Девочки- вот уже дня три как бодяжу себе такую бодяжку - лимон, имбирь и мёд. Лимон(цедра на терке и сок) и имбирь(на тёрке) заливаю кипятком- потом, перед употреблением, медку добавляю. Где-то услышала этот рецепт.

Нравится: 
0

Как научится не жрать после 18.00???

Я пробовала не есть после 18.00- это как пытка! Ложишься спать с мыслью о еде, не заснуть долго, потому что только и думаешь о том, что проснёшься- и поешь, наконец-то.

Нравится: 
0

Творожек форева! И курочка : )))

Утром на завтрак- творожёк 5%(меньше в маг. не нашла) с мёдом и зеленый чай. Обед- то же самое. В 17.00 4 мандаринки (малюсенькие). Млин, а есть-то как хотелось! Завтра планировала куриные грудки. В маг.

Нравится: 
0

Я и похудашки !

Я решила исключить из своего рациона такое зловредное слово, как "диета". Незачем такие страдания! Организм всё равно что-то да не получает!

Нравится: 
0

Привет!

Я никогда не была худышкой. Вес всегде был от 90 до 100 кг. Но однажды зашкалило- 115 кг. И тогда я за себя взялась! За полгода похудела на 30, потом ещё за полгода- на 5 кг. Итого- минус 35 кг за год. Неплохо!

Нравится: 
0

Познакомимся!

Забрела на этот замечательный сайт совершенно случайно- чему была непомерно рада! Какая здесь психологическая поддержка- никаких диетологов не надо! Сейчас пока делаю первые шаги в освоении сайта.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Натансьён

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • stotinka
  • СахалинОчка
  • Bri