Тяжелой день

Доброго времени суток.
В противовес вчерашнему дню, сегодня был ахтунг. С правильным питанием готовлю каждый день, с вечера редко что успеваю, потому что когда ребенок засыпает, у тебя есть свободные два часа, мозг отключается и просто идет перезагрузка.
Доча сегодня капризничала, плакала, ничего не давала сделать, нервы сдавали, была мысль сварить кастрюлю борща и есть ее неделю. Но я все-таки не сдамся. К обеду точка кипения достигла апогея и я на кухне, заваленной грязной посудой, с кипящими кастрюльками и разбросанными игрушками на полу, на руках с маленькой моей разрыдалась просто от бессилия, усталости, недосыпа и жалости к себе. Но позволить такую "роскошь" я могу себе не долго, дочка хотела уж было присоединиться. Выдохнула. Четвертый прием пищи пропустила.
Отвес в 100гр, медленно но верно. За весь день позанималась йогой целых 13 минут, это все что мне сегодня позволил мой "командир". На завтра все приготовила, думала, ну классно все, доча успокоилась, завтра буду только с ней. Готовим уже ванную купаться и тут температура у нее.
И естественно мысли, что я бестолочь такая, и что,скорей всего и днем была температура, и на кол меня, и надо было ей больше сегодня уделить внимания, бы. Завтра вызову врача. Хоть бы это были бы зубки.
Три литра выпила. Выпила Новопассит. Надо выспаться.
Да прибудет со всеми мама сила.
Всем добра.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

не из легких, не болейте! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, лечимся уже)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka