Я не знаю

Видимо сон всё таки был в руку. В ту пятницу, в обед, перед тем как позвонить маме, в моей голове билась одна мысль. Как бы я её от себя не гнала, плохие мысли, связанные с папой не выходили из моей головы. Мама меня на время успокоила, вчера я узнала, что он болеет, температура, а сегодня я узнала, что он умер. И я не успею прилететь на похороны и не провожу его. И всё, что у меня есть от него с собой это фотографии и его тёплая кофта, которую он мне отдал с собой в Китай этим декабрём, зная, как сильно я её люблю, в которой я хожу по дому каждый день. Мама против, чтобы я прилетала. Да и если я прилечу, то придётся всё бросать позади, а мне нужно будет поддерживать её финансово. С ней рядом мои тётя, дядя, брат, но я всё равно за неё переживаю. Мне жаль, что папа не увидел мою свадьбу, не повёл меня к алтарю, не дождался внуков, которых он так хотел, ему было всего 55, через месяц, 15 марта, должно было исполнится 56. Я не знаю, почему сюда пишу. Не знаю, стоит ли мне пойти к своей соседке и поговорить с ней, потому что не знаю, что говорить. Не знаю, как себя вести, не знаю, что чувствовать. Не знаю, что делать завтра, когда встану с утра, идти ли в магазин, как мы планировали, продолжать заниматься теми делали, которые стоят в моём ежедневнике, не могу себя заставить снимать видео для детей, и не знаю, когда правильно вновь вернуться к жизни. Между нами происходило разное, но я его любила. Я его люблю. И всегда буду любить.

Нравится: 
0

Комментарии

Молитва и светлые воспоминания лечат душу, держись! Соболезную.?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя F__.

Мой папа умер 10 лет назад, похороны я плохо помню, и даже поминки. Была в какой-то прострации. Не хватать любимого человека будет всегда, особенно подителей, ведь это люди которые были им нами всегда, с рождения и до последнего дня. я сочувствую, соболезную, обнимаю. Сходи в храм, помолись...поставь свечу если это возможно, и ему и тебе станет легче. Земля пухом и царствие небесное твоему отцу.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Держись, мой папа умер в 46 лет от рака 12-ти перстной, с диагнозом жил недолго, месяцев 9-10. Мне было 22, мне пришлось бросить работу в налоговой в другом городе, чтобы быть рядом, да какое там рядом, в молодости об этом не думаешь, строишь свою жизнь, а потом приходишь в себя и думаешь, что и сам уже приближаешься к этому возрасту, какой же он был еще молодой. Держись!

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • СахалинОчка