О страхах, сомнениях и пасмурных днях

Я вроде бы всё распланировала, вроде бы многое успеваю делать и даже довольна собой в определённых аспектах. Ну вот, к примеру, я каждый день по разу или 2 занимаюсь спортом, и сейчас это единственная вещь, которая мне помогает чувствовать себя чуть лучше. 
Вчера мы выезжали в аутлет деревню, я даже купила себе кошелёк с 60% скидкой, зашли в итальянский ресторан, съели салат из рукколы, помидоров и курицы на грилле, а с ним 3 брускеты (одна с грибами, вторая с моцареллой и третья с помидорами), вечером решили не оставаться дома, а пойти гулять дальше. Вчера было весело и хорошо. А сегодня какой-то бесталковый день, нитуда и не сюда. Вроде бы только 5 день гуляю, а уже как-то скучно. Может дело в погоде, может в приближающихся кд. Надеюсь, скоро пройдёт.
Но поговорить хотела я о другом. Вроде бы от своего плана питания я не отхожу, результаты маленькие уже видно, сегодня питалась апельсином, овощами, курицей, маленькой марковкой, фисташками и шоколадным протеиновым коктейлем. Вроде бы занимаюсь спортом. А страх, что не смогу, сорвусь не отступает. Начиная с подрасткового возраста, у меня было столько попыток похудеть - удачных и провальных - что сейчас я постоянно боюсь, что что-то начну, достигну небольших результатов и снова застопорюсь. Мне очень хочется найти баланс, поменять своё мышление, привычки, но каждый раз сомниваюсь, а вдруг ничего не получится. И сколько бы медитаций я не слушала, как бы себя не настраивала, от противоречивых чувств избавиться не могу. 
Нет, я не постоянно думаю об этом, но порой эти мысли меня посещают, особенно во время первых резульатов, таких не стабильных и не устойчивых.
Бывают у вас такие сомнения?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

По себе поняла,что питание (а вернее ограничение некоторые)-это или с тобой всегда или -толстеешь... у меня такой тип фигуры,что даже похудев ,нельзя кушать все что хочешь .иначе опять лишний вес и очень тяжело сбрасывать. Кушать легко. И я понимаю,что если хочу быть в той форме,которая устраивает меня в зеркале,надо ограничение в еде. Да,потом возможны «праздники»,но затем вновь к пп. Я смирилась и вот худею с этой мыслью :) пиццу позволю себе когда буду 65? в общем по чуть-чуть. Держись! 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka