0050/1001 БД 010/222 (разгруз/50 дней/7 недель/год)

Изображение пользователя FaYa.

image_338.jpg

Всем привет! На Сегодня много дат выпадает. 50 дней и ровно 7 недель, как я тут и как смогла выйти из коматозного психологического состояния после смерти папы. Сегодня ровно год, как его нет. Еще очень свежи воспоминания. Год назад как раз утром я летела с поезда к нему... И успела на последние 4 часа... Услышала последний вздох...
Как сильно радостно услышать первый вздох сыновей. И как сильно больно услышать последний вздох отца..
53 года молодому мужику было. Всю жизнь был самым здоровым, даже соплей не ловил.. По врачам н когда не ходил... И вдруг рак... И всего 5 месяцев до последнего вздоха.

Не будем о грустном! Это теперь моя память!) я как любила его, так и буду любить!

А сегодня я собираюсь прожить с хорошим настроением!
Сегодня у меня разгурзка на кефире и йогурте.
Вчера вечером опять грешила фруктом - гранат лопала. Надо завязывать это дело.. Пора уже дернуть этот застопорившийся вес.

Давайте кушать правильно! Давайте улыбаться новому дню! Давайте любить весь мир и себя! Мы для себя и есть целый мир!!!

Всем ПП дня и солнышка d_sunny d_sunny d_sunny

image_339.jpg

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Понимаю тебя , у меня такая же ситуация была. И также 53, мне было 25, а младшим братьям и сестре 18, 15, 12. Вот это жутко. И тоже рак. Прошло 14 лет, а как будто вчера. Но жизнь такова кто то умирает, а кто то рождается. Боль со временем утихнет.
А что фрукты нельзя? вроде бы как бы крахмалистые и виноград, а гранат то уж что там? одни косточки как раз кишечник чистить. mosking

Изображение пользователя FaYa.

В гранатах косточек полно, косточки же содержат масло... Калорийно достаточно)))
Ну да ладно))) таки полезно, раз в рот полезло))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

А ты его с косточками ешь? Я без. Там если и есть масло, косточки плохо перевариваются, не извлекается там масло почти. Пресс мощный нужен, чтоб масло отжать Они так, непереваренные и выходят. Не страшно)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Вот ты монстр!!))) в винограде косточки то еще можно не есть)) а как в гранате?))) это наверное долгий процесс)))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

Наоборот)Прожевать косточки вот это надо зубк-зубищи!))! Я только недавно узнала, что кто-то их ест, мне это невозможным казалось!))А дочка про мужа своего рассказала с удивлением, что он так и виноград и гранаты ест. Их просто жуешь не сильно, не разжевывая косточки. Там же только сок и косточка почти. По несколько штучек прожевываешь, косточки выплевываешь)) Ничего сложного и очень вкусно. А косточки они грубые, не вкусно(((Да и желудку тяжело с ними. Попробуй)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dusha.

пусть земля ему будет пухом.
не надо плакать, ведь,как говорят,им там мокро тогда.
помяните его добрым словом.

Полишка, мы сможем дальше жить без отцов.

Изображение пользователя FaYa.

:happy4: у нас обязательно будет все хорошо!!!!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

Царствие небесное твоему папе!
Первый год самый тяжелый...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Спасибо!
Это правда.. Он был очень тяжелым..
Никому не пожелаешь...

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

Крепись, должно стать полегче.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Всегда тяжело, когда уходят дорогие люди. Но как замечательно, когда о себе оставляют хорошие воспоминания!

Изображение пользователя FaYa.

:happy4: он дал мне ЖИЗНЬ! И научил любить этот МИР!image_340.jpg

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя F__.

Без папы сложно, я так по своему скучаю. А прошло уже гораздо больше чем год.
Папуля, тот кто любил тебя с первого твоего и до последнего своего...Сочувствую и обнимаю.

я завтра на кефире)) желаю хорошего результата!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя FaYa.

Спасибо!!! Я выдержала!!!
Желаю тебе тоже завтра успеха!!!)))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • howtostandup
  • Калина