Начало сложного пути... или Илья Муромец в юбке

Изображение пользователя Murcielashka.

С сегодняшнего дня я решилась начать свой путь по избавлению от лишнего веса. День конечно не самый лучший, за окном дождь, темно и холодно, да и настроение депрессивное упадническое, но это не отговорка. Не знаю как получится сейчас, но когда то получилось похудеть на 18 кг... Конечно было проще, работа, гулянья, командировки, постоянные события. Получилось похудеть даже не прилагая особых усилий... А сейчас дом, дом, дом. И куча вкусняшек под носом, которые будут проверять меня на стойкость.
До сих пор не могу понять как можно было так себя запустить. :jest3: :jest3: И даже не заметить когда грань была пройдена. Как можно столько наесть?!!! А вот можно. Говорят после родов организм меняется и вернуть себя в форму до у некоторых почти невозможно. Буду надеяться на лучшее.
Похудеть хотелось бы плавно, чтоб быть стройной, а не с больным желудком. Да и возврата в большем объеме не хотелось бы... Поэтому начну с исключением из рациона вкуснях (булки, конфетки и проч) и облегченный ужин. Откажусь от наеданий на ночь. А дальше возможно будет какая нибудь диета.
И да, в силу своего высокого роста и немалых габаритах ощущаю себя бабослоном или русским богатырем((( Это ужасно быть высокой и толстой... Вот бывает идет девушка маленькая и пухленькая, порой даже как то мило чтоли выглядит. И за каблуками высокими не спрячешься. Беда одним словом. girl_cray

Сама просто так начать не могу, а так хоть какой то ежедневный контроль.

https://m.vk.com/murcielashka - добавляйтесь кто хочет) рада всем)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mirabell.

Привет, Аня! Добро пожаловать в наши ряды! Первый и самый трудный шаг ты уже сделала - осознала и приняла проблему. А дальше будет намного легче. Так что не сдавайся, все получиться. Тут есть товарищи, которые по 54 кг!!! сбросить умудрились, ничего невозможного нет.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Murcielashka.

Спасибо. Очень надеюсь на хороший исход. И да, начать самое сложное)))

https://m.vk.com/murcielashka - добавляйтесь кто хочет) рада всем)

Желаю успехов в похудении!!! flowers-290.gif


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Мне нравится твой вдумчивый подход
Я как раз маленькая и толстая. Выгляду...в ьучшем случае смешно. Так что работать и работать над собой


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc