Игры разума )))

d_sunny happy9
Привет!
Перепады настроения по 10 раз за день, ну почему тааак?)))
Ну что, значит о разуме нашем)
1) Начинаем худеть, азарт, вдохновение и адреналин. Скинули, например 10 кг и вес встал по каким то причинам, мы разочаровываемся в похудении, говорим себе : "Всё равно я толстая!" и наедаем всё обратно)
Выход: потерпеть, вес пойдет вниз позже, ну, даже если не пойдет- минус 10 кг это же тоже хорошо, поддерживать этот вес хотя бы.
2) Бывает какой то барьер в голове по отношению к весу, например, мне трудно себя представить с весом в 55 кг, я даже не могу мечтать об этом. Мне кажется, я не выживу, или не смогу поддерживать такой вес. Я вообще по телосложению такая прям спортсмен-олимпиец :laugh1: , широкие плечи, Мышицы кругом)), когда вес был 60 кг однажды- были элементы хрупкости, мне кажется,если меньше станет, то начнется дистрофия)) Но мой рост позволяет иметь такой вес, почему же мозг не разрешает??
3) Проанализировала вчера вопрос, касающийся тяги к сладостям .. Всё таки главные эмоции для поглощения конфет- Скука, Огорчение, Разочарование. Если мы говорим, что просто любим сладкое и поэтому сегодня съели 10 конфет с чаем, и настроение у нас отличное, то значит просто было скучно! Вспомните, когда мы чем то увлечены, разве мы вспоминаем про торт? Наша жизнь состоит из будней, бытовых проблем, а праздников и развлечений меньше, удовольствий порой недостаточно, вот и компенсация.
На счет безмерного поглощения всего подряд ..я думаю в этом виноват Стресс или ПМС)))
Сегодня хороший день, как же хочется быстрее скинуть всё, но знаю, что надо терпеть, не спешить, а голос в голове подшептывает иногда: "диету, диету, давай диету, скинешь за неделю 5 кг сразу!" А я ему:" Тихо, в этот раз будет по моему!" :crazy:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Дааааа, игры знакомые, если почитать мои начальные записи еще веселее))))) некоторые боялись все ли у меня с головой нормально )))))))
И да, на интуитивке можно разлюбить сладкое, я точно знаю)))) обратный процесс кстати тоже легко запускается)))
А про вес и мозг не разрешает ищи чье-то высказывания на этот счет, которое ты когда-то восприняла как свое, вот и запустился механизм
Мне 55 тоже не нужно, в 63-65 кг уже все идеально, хотя были времена, когда морила себя голодом, в желании увидеть 58кг, потому что тренер сказала, что это мой вес)))))

Даже и 68 вполне сносно)), но нужно ж иметь запас для ЧС в пару тройку кг), поэтому 63-65, да)
А почитать твой блог, что раньше вела- где можно?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

да, в 68 тоже хорошо
тут начало интуитивки
http://www.nadietah.ru/blog/9294-svetlanka-svetik?page=21

Щас глянем, спасибо girl_claping


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я была 62, но мечтала о 59 и считала себя жирной. сейчас смотрю на свои фото. где мне 22 и думаю - что со мной было не так????

но худела я на полжопе огрурца и кожуре лимона. больше так не хочу :)

да и любить себя больше стала - честно, от этого тяжелее в еде отказать себе родимой))))))))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Да, тоже так было, в любом весе считала себя толстой), вот так и до анорексии доходят.. но теперь уже мне это не грозит)) не Шешнадцать уже)
Кефир надоел, ела салат вечером, 2 вареных яйца. Сегодня вечером настроение- грусть))
На полжопе огурца, это точно))))) :laugh1:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

У меня тоже перепады часто, и упадок в процессе тоже бывает, вот в такие минуты совсем плохо без поддержки(лично мне). Хорошо, что мы вместе! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Да, очень важна поддержка! girl_wink
Еще надо будет подключить спорт хотя бы немного, чтобы и мышцы в тонус,и для хорошего настроя, но пока не получается, напишу, когда решусь зарядку делать)) У меня личка открылась, если что, пиши! Spring2- 2012


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Хорошо! Я зарядку вчера делала, пресс, правда, побольше покачала.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я пока ленюсь, даже не совсем ленюсь: раньше, когда начинала худеть всегда бралась за это дело очень активно- занятия фитнесом, диета, организм сопротивлялся резким переменам, часто бросала на полпути, сейчас хочу медленно, незаметненько так для организма худеть)))))), а то он уже пуганный))) mosking


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Все правильно, не надо рьяно! Я тоже также, начинаю , а потом порыв проходит, и наступает спад. Особенно, если кучу правил себе напридумываю. Теперь так не делаю, только то, что могу успешно выполнять, медленнее лучше! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka