Блог ЕвгениzКот

результаты двух месяцев

Вчера закончила принимать вторую пачку модельформ 40+, за это время я похудела в сумме на 8,35 килограмма. Честно скажу, два месяца назад я и не думала, что будет такой крутой результат. Чувствую себя отлично, никаких побочек не было. Советую попробовать, если не можете похудеть на диетах как я.

Нравится: 
0

Вторая пачка

Ну вот, уже 10 дней пошел прием второй пачки модельформ 40 плюс. Еще минус 2.3 килограмма. Средство реально тонизирует, я сейчас стала за день больше дел успевать)

Нравится: 
0

Продолжаю худеть

так, забыла отписаться) Вообщем закончила я первую пачку модельформ 40 плюс, результат как по мне просто супер, минус 4,12 килограмма, это за месяц приема. Решила не останавливаться на достигнутом, купила еще пачку)

Нравится: 
0

Первые результаты

Две недели уже принимаю модельформ кому за сорок, четко следуя инструкции. Результаты следующие: минус 1,75 килограмма, чувствую, что стала энергичней в последнее время, больше дел успеваю делать за день. Муж говорит, я спокойнее стала))) Ну ему виднее))) Пока я всем довольна.

Нравится: 
0

Диеты не для меня

3 дня назад бросила я эту гречневую диету. Пошла в аптеку, чтоб купить препарат для похудения. Фармацевт мне посоветовала взять модельформ 40 плюс. Вчера начала прием, посмотрим, что будет.

Нравится: 
2

Начинаю худеть

Мне 46 лет. Сейчас мой вес 72 килограмма, с понедельника сижу на гречневой диете. Пока результата не вижу, только какое-то недомогание, буду пока продолжать, а дальше посмотрим.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ЕвгениzКот

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc