Старт

Изображение пользователя Plush_ka.

И так действительно! Надо не ныть а срочно действовать!
так нужно придумать себе правила!! Хммммм...

1. Не есть после 6 (я точно знаю что это очень помогает, кифирчик 1% буду пить, т.к. совсем без всего не смогу:) На работе буду обедать и всё!!) :)
2. НЕТ алкоголю!! (Блиииин ну вот это сложновато, хоть я знаю что алкоголь оооочень каллорийный, но по выходным мы любим побухать:)) Так а ну ка подскажите что из алкоголя можно чучуть) }:)
3. Нужно больше двигаться (Чёрт и это сложно.... Работа сидячая, институт..... ну ничего! В метро пешком по экскалатору, в вагоне стоять, а вечером прогулочка до дома, ну если конечно на улице не -20, и вечером пресик покачать, в выходные можно на каток, или в клуб) :P
4. Витаминки куплю! ;)

Блин что на завтрак можно есть и на обед???? подскажите!!!)) Только не гречку!! :sick: фууууу, с детства терпеть не могу!!!
Так к каждому посту буду прикреплять какие нибудь стёбные фотки или картинки!!))
Хе это я на фотке))) Но теперь с тортиками я завязываю)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения малая32.99 КБ

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l21650.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Алиса из Чудес.


Какая ты миленькая на фото :) !!! Из алкоголя разрешается красное сухое вино,а вообще алкоголь сам по себе не так уж калориен, просто после него просыпается жор и можно обожраться :) Попробуй на завтрак кушать кашку-овсянку Быстров(или другую подобную,я,когда учусь,всегда ее по утрам ем а сейчас каникулы) или сделай себе бутербродик с хлебцом вместо хлеба, или салатик замути (без майонеза только!!!) Удачки!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ