день 11.

Сдержала я свое слово и сегодня не взвешивалась, решила в пятницу произвести замер так сказать. Потому что может хоть больше результат виден будет. Ой, девочки, настрадалась вчера, мало того что меня часов в 9 все-таки заставили съесть салатик(конечно, это можно мне, но в 9!!!), так еще и на торт пытались развести, да еще и мой любимый, чуть не умерла, так хотелось. Но я, девочки, не сдаюсь ни за что.
А сегодня позволила на завтрак маленькую конфетку из черного шоколада, подсчитала, она 4 балла где-то весит. значит можно. хоть иногда нужно же себя баловать.
А еще решила, когда преодалею отметку в 57 позволю себе мааалюсенький кусочек Наполеона, как вы думаете, можно?
А еще мне наконец-то начинает опять нравится моя фигура, вчера без проблем влезла в 42 размер и даже бока не висят совсем. и такой пресс обалденный, живот плоский, косточки по бокам появились, скулы( раньше то щечки были) да,все-таки спорт даже если его не много - великое дело!!!

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Спорт на самом деле великое дело. Ты молодец, что взялась за себя сразу, а не как я, сначала наела как следует, а теперь бегаю, растрясаю...
А баловать конечно себя нужно... как без этого? а на салатик надо было сразу соглашаться, а то тебя наверное уговаривали часа три... :):):) Вот и получилось в 9.

все получится!!!

Спасибо, Полишка! за поддержку. да нет, 3 часа не уговаривали, просто я работаю до 7, пока уехала с работы, потом пока в пробках постояли, вот так и получилось, что в ресторан приехали к 9 часам))) он вообще решил надо мной шефство взять, настырно каждый вечер пытается кормить)))

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))

Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ