12/03/09 Есть хотца

Изображение пользователя кузя.

Второй день моей жесткой диеты. Правда я делаю отступления от нее В виде апельсин. Вес стал таким , как до праздничков (80,9). Ходила в больницу, а там медицинские весы. Так они (дальше следует непереводимая игра слов) показывают больше, чем мои электронные. И каким прикажете доверять.
После сегодняшнего творога хочу есть. Нет. Есть я хотела полчаса назад. Щас я хочу жрать. Но у меня есть сила воли, п.э. пойду пить зеленый чай. И спать пораньше. Завтра будет рыбка. Запеку ее в духовочке , в фольге без соли. Это повкуснее варенной.
Никак не могу заставить себя делать зарядку. Вот умотаюсь с детями за целый день так, что коньки сами отбрасываются. И кроме как сесть и тупа в стенку смотреть, делать ничего себя не могу заставить.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • татуня
  • Selenna
  • zulenka