- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 1
Главные вкладки
вс., 12.06.2016 - 16:15 — lexsar
И так,первый день моей так скажем диеты.В чем он заключался:прием пищи за день составил два раза,в силу того,что я проснулся в обед))то есть я поел когда встал и поел в 6 вечера.Вроде не слишком калорийную пищу,если гречку с мясом можно так назвать.Вооооот)Ну и вечером забился с ребятами на футбол,буду теперь активно отдых проводить.Посмотрим,что через неделю весы покажут,там и видно будет.От хлеба конечно я не отказался,но на серый уже перешел,по поводу сладкого я его и до этого не очень ел,а сейчас и вовсе перестал,а вот еще что,надо остерегаться маминой сдобы,она вот рулет с маком сделала,лежит сейчас такой,на меня смотрит,кличит,но я держусь)))и думаю так будет со всей сдобой которую моя мамка сделает)НОПОСАРАН!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог lexsar
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
вы многое теряете просыпаясь
вы многое теряете просыпаясь так поздно .. Понятное дело , что хочется поспать , но похудение это работа .. И вставать нужно как на работу :) без экстрима конечно )) кушать нужно не меньше 3 раз , а в идеале все пять раз . Стремится к тому чтоб бжу было в норме в соответствии с вашей нормой .. Завтрак должен быть полноценным ..
Хорошая идея с футболом !
а я, Светик на диете не могу
а я, Светик на диете не могу долго спать)) от голода просыпаюсь))))
ну а Вам, Алексей,могу (присоединяясь к Светлане) посоветовать питаться по 4-5 раз в день по блюдечку.
Это очень разгонит обменку))
За краем Вечности...
Такое у многих происходит ) с
Такое у многих происходит ) с голодухи и уснуть тяжко .. Я например " сова" , поэтому мне тяжело рано вставать и рано ложится и неважно голодная я или нет .. Пришлось перестраиваться :)