Спустя год я снова тут и снова жирная

Всем привет. Незнаю кто нибудь будет это читать или нет. Пишу конечно больше для себя. Ровно год назад я последний раз была здесь. Тогда я худела со 103 кг, и мне удалось за полгода добится отметки 80. Я была счастлива, я наконец стала любить себя. Тогда я встретила мужчину, у нас слишком быстро закрутилось и мы стали жить вместе. И я совсем забыла о себе, я перестала заниматься спортом, мы часто пили шампанское, пиво, вкусно кушали. Не в чем себе не отказывали. И я сама не заметила как я всего за пару месяцев набрала почти 20 кг. Я погрузилась в эту любовь, и совсем забыла о себе.. за последние полгода я набрала еще 8 кг. Я стала жирной и безобразной, Мне опять было противно смотреть на себя в зеркале. Мой мужчина уже начал мне говорить что я сильно поправилась и пора бы худеть. я каждый день обещала себе что начну вот сегодня, но чувство голода перебарывало потом все.
В итоге неделю назад мы очень сильно поругались (не из-за веса, были другие причины)...он собрал вещи и ушел от меня. Назвал жирной свиньей. Мне очень обидно. Я поняла что совершила ошибку, что я запустила себя.
Первые дни после его ухода, да и сейчас (спустя неделю) мне плохо, что мне не чего не лезет в горло. Я просто потеряла аппетит. Я пью кефир, чтобы совсем не посадить желудок. За эту неделю я похудела на 5 кг. И поняла что вот тот момент когда пора снова браться за себя.
И вот я снова на этом сайте, начинаю ту же дорогу что уже проходила. Сейчас мой вес 102,8 кг. Моя цель 80 кг.
Я думаю что все получится. Ведь уже получалось.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Как же у него язык повернулся тебя так назвать. Сильно не переживай. Значит не твой человек,раз так получилось. Занимайся собой,и у тебя всё получится. Удачи.

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

спасибо


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

Привет!
Многие из нас тут не по первому разу, что поделать, расслабишься и все возвращается, да еще с плюсом.
А вот по поводу, что так тебя назвал, очень часто, когда люди ссорятся, то пытаются ударить друг друга в самое больное место. И он добился своего, тебе обидно, и ты сама себя также называешь. Конечно, нужно время, чтобы боль утихла и ты сама себя снова полюбила. Начинай действовать, каждый день делай для себя что-нибудь хорошее. И не голодай, хватит, может, на кефире сидеть.
Успехов тебе!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Когда человек действительно любит, он такое не скажет даже в гневе. Жизнь продолжается, живи здесь и сейчас, займись собой не только в похудении, передвинь дома мебель (если такое возможно),  меняйся! Все у тебя получится и не надо растрачивать себя не на твоего мужчину. 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Конечно получится!
Кефир - это хорошо один день, как разгрузка. Наладь питание в первую очередь, даже если не хочется есть. Бери себя в руки, иначе опять последует срыв.
Удачи! Ch8  14

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя FaYa.

Пипееееец?‍♀️... Это очень жестко!!!! Так вообще нельзя ..
Представляю как тяжело тебе сейчас все это... Но бери себя в руки !! Прямо насильно за волосы себя тащи из этой ситуации! Ты у себя одна любимая и красивая !!!! 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Mimiwo.

Доброго дня☀?
Хочу заостриться на двух моментах.
Во-первых,никто из нас не знает подробностей ваших взаимоотношений,нюансы и особенностей общения.Люди любят по-разному,кто-то и обзывается,но на деле показывает заботу,обеспокоенность,готовность помочь.Но,как правило,такое очень редко происходит.
Во-вторых.Я лет с 7 борюсь с весом.Все мои отношения с мужчинами заканчивались расслабленностью и потерей себя.Я набирала ужасное количество кг-шек и превращалась в отдаленную копию себя.Это приводило к раздражительности,унынию,апатии.Утром не хотелось ничего делать,было тяжело подниматься с кровати даже.Но!я встретила такого мужчину,с которым расслабление пришло с другой стороны,не по средствам ненасытных ночных и вечерних обжорств.Мы увлеченно занимались всем остальным-кино,общение,планы на будущее,секс,путешествия и прогулки.Оба знаем,что склонны к полноте.Будучи взрослыми людьми,прекрасно понимали,что питания должно быть правильным и умеренным.Купили домой тренажеры,занимались вместе,что еще сильнее сближало нас.Это настоящее Счастье.К сожалению,мы временно не вместе..и в этой проклятой разлуке я себя жалею и поправилась,но теперь снова взяла себя в руки-потому что знаю,что нас ждет встреча и я хочу быть прекрасна,чтобы он сошел с ума от меня снова.
С апреля скинула 15 кг.Сейчас застабилизировалась.
Удачи и позитивного настроя и все получится??

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

Главное изменить настрой и тогда все получится. Говори себе, что не НАДО похудеть, а ХОЧУ похудеть. Хочу видеть себя снова стройной и подтянутой. А мужчина, если позволяет себе говорить такие вещи, то его остается только пожалеть и уж точно не страдать от расставания с таким. Удачи тебе!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мур_Темный.

хай!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • НатальяНаталья