Блог ツЮля

Спустя год я снова тут и снова жирная

Всем привет. Незнаю кто нибудь будет это читать или нет. Пишу конечно больше для себя. Ровно год назад я последний раз была здесь. Тогда я худела со 103 кг, и мне удалось за полгода добится отметки 80. Я была счастлива, я наконец стала любить себя.

Нравится: 
0

Просто так запись

Прошло полгода как я решила кардинально пересмотреть свою жизнь в плане питания и физической активности.

Нравится: 
5

Мои первые результаты

Знаете что я поняла самое главное, не надо морить себя голодом, как обычно это делала я, а потом срывалась и набирала опять, не надо сидеть на специальных диетах, нужно просто заниматься спортом, нужно добавить тренировки.. и тогда вес медленно, но верно поползет вниз.

Нравится: 
5

я все пытаюсь...

Все пытаюсь похудеть, вроде уже 5 раз за этот год.. скину 3-5 кг и счастливая снова срываюсь и нажираю их обратно... В середине октября снова опомнилась и начала сначала с веса 103 кг... за первые пару недель сбросила до 95,5 и была окрылена от счастья...

Нравится: 
5

отвес -800

второй отвес за 3 дня -800
есть не очень тянет, у меня все получится! я уверенна!

Нравится: 
0

ну блин..начинаю опять)) на этот раз с ЭД

Доброго времени суток! в который раз я начинаю диету)
Подруга худела на Энерджи Диет, -12 кг за пару месяцев, Вообщем я тоже решила, сейчас мне очень бьет по карману постоянно такое питание, но взяла на пробу одну баночку, чтобы заменять ужин.

Нравится: 
0

День 21. Прям беда с этим весом!

Я так расстроенная с утра, у меня уже какой день нет отвесов, не то что отвесов, а даже небольшие привесы, и это при том что я мало очень ем, и вечерами прыгаю Джилиан так что думаю как минимум пол кино должно уйти....
Я понимаю что главное это борьба не с с самим весом, а с жиром, но все таки отвес, это моя главная мотивация в похудении...

Нравится: 
0

День 18. Занятия дали свои результаты! Отвес -900

Я так рада с утра, отвес -900! Вес опять пошел вниз! Первая треня с Джилиан дала свои результаты! Мне не терпится заняться еще.

Нравится: 
0

День 17

Всем привет! 17 день как я решила худеть, вес практически не опускается, но я чувствую как у меня уходит живот! может и хорошо что вес уходить медленно.
Я сегодня наконец то переборола себя и сделал первую тренировку с Джилиан Майклз...очень тяжело далось мне это..с моим весом и не привычки, но как обычно главное начать, дай бог отскочу все дни!

Нравится: 
0

День 12.

Всем привет! Сегодня 12 дней как я начала худеть, отвес за все время уже 4,2
Правда только что прошли кд, думаю что еще немного воды уйдет)
в принципе за эти 12 дней я отвыкла полностью, от хлеба, майонеза, всякой колбасы и фастфуда, меня больше не тянет так сильно на сладкое, не хочется вечером нажраться до отвала...
иногда перебарщиваю конечно..но это не так критично.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ツЮля

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.