я все пытаюсь...

Все пытаюсь похудеть, вроде уже 5 раз за этот год.. скину 3-5 кг и счастливая снова срываюсь и нажираю их обратно... В середине октября снова опомнилась и начала сначала с веса 103 кг... за первые пару недель сбросила до 95,5 и была окрылена от счастья... но как обычно ушла только вода, жир и огромный живот на месте! нашла для себя протокол по системе Табата, один сет длится всего 4 минуты что мне подходит, длелаю по 2 сета, но после них вся мокрая. Первые два дня болело все тело как катком прошли..зато сейчас делаю с удовольствием.. вес встал на месте.. точнее даже поднялся 97 кг.. уже пару недель.. зато с этими упражнениями у меня наконец появилось хоть какое то очератние талии, а не просто огромный шар) жир уходит... питатся стараюсь тоже по минимуму.. т.е утром и в обед я ем обычную пищу, а после 4 часов вообще не ем, пью больше воды...
уже начала влазить в платье которое по ошибке заказала не в свой размер) собственно для него я и начлаа худеть, чтобы одеть его на Новый год.. но теперь не просто хочу влезть в него, а теперь хочу чтобы оно красиво смотрелось без всяких лишних складок на спине и живота!
Спорт никогда не любила, а теперь девочки жду с нетерпением следующего дня чтобы еще попрыгать))) вообщем я опять не теряю оптимизма и думаю все получится)
ну и фото живота до Табаты и после 2 недель занятий.. думаю изменения есть!pmhwium8dqo.jpg


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • Ириночка К