Блог Анюточка

о себе

привет, не была не этом сайте больше года, что тут новенького, у кого какие новости?

Нравится: 
0

о себе

Лето 2009г. Турция

Нравится: 
0

Я

Лето 2009г. Турция

Нравится: 
0

диета на молоке

Молочные продукты имеют неоспоримые бесценные качества. Они могут многое. Благодаря молочным продуктам, которые вы употребите по этой диете, вы расстанетесь (без сожаления) с лишними килограммами.

Нравится: 
0

творог

Творог - это незаменимый компонент полноценного и здорового рациона. Творог относится к диетическим продуктам, полезным людям любого возраста.

Нравится: 
0

О пользе некоторых продуктов

Тыква - идеальный выбор для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы и поправить здоровье. Ведь по содержанию целебных веществ тыква превосходит многие овощи.

Нравится: 
0

Самая вкусная диета - КЛУБНИЧНАЯ !

Клубника - это самая распространенная и любимая всеми ягода. Она обладает не только потрясающим вкусом, но и антимикробными свойствами, которые используют для лечения носоглотки.

Нравится: 
0

О себе

Только что увидела себя на доске почета!!! Оказывается я там уже давно, но я не видидела, т.к. очень редко в последнее время сюда не заглядывала. Хочу сказать огромное приогромное всем спасибо!

Нравится: 
0

Привет всем!

Очень давно не заходила на этот сайт! Привет всем, кто меня помнит! Когда я была тут последний раз, он не бвл зеленого цвета и функций меньше было! Прикольно стало!

Нравится: 
0

АХ,.......

Мучабсь, просто сил нет. Вот встаю утром, есть вообще не охота (встаю в 06,30 кажды день, ложусь примено в 1 ночи), прихожу на работу пью кофе и ем яблоко-это стабильно. Иногда могу еще и йогурт.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Анюточка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка