- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нытьё
Главные вкладки
ср., 31.03.2021 - 16:59 — Добрый Жук
Какая погода, такое же и настроение.
КД близко.
В голове и теле жуткое напряжение, хочется спать, ничего делать не хочется, сосредоточиться тоже.
Решилась на фитнес, 10К за полгода. Но как всегда сомнения, а буду ли я ходить, а если там все крутые, а я пирожок и тд. Уже лень, но с другой стороны
Полностью готов иск, собрала все справки, нужно отправить.
Нужно узнавать насчёт маминой реабилитации, хоть и страшновато из-за вируса, но где гарантия, что она на улице его не поймает.
С милёнком ругаемся, поставила вопрос - либо договариваемся по пунктам, либо расходимся. Так не хочу.
Аппетит зверский, живот болит, пищеварение сбоит.
Ощущение безнадёжности, как всегда перед КД.
И осознание, что я сама на себя всё вешаю, а потом ною. Нужно учиться быть слабой всё таки. Где-то даже перед собой. Не гнаться всё сделать и потом трепать нервы, что не успеваю.
Думаю достать юбку. Может она напомнит, что я всё таки женщина и пока ещё молодая

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Комментарии
Фитнес одобряю! Насчет
Фитнес одобряю! Насчет стиснения и сравнения себя с другими... Мне кажется это не твоя тема, ты создаешь впечатление уверенного в себе человека!
Может для собственного спокойствия начать с групповушек. Там обычно примерно одни и те же люди посещают и тренировка идет в отдельном зале, а потом, когда привыкнешь, пробовать что-то новое.
У меня в это время тоже состояние безысходности накатывает, вот ничего иного, именно безысходности. Интересно, зачем природа это придумала?
Мне кажется "быть слабой" Надо назвать по-другому. Например, распределение обязанностей, расстановка приоритетов, экономия энергии.
Да как это ни назови, а сам
Да как это ни назови, а сам факт наверное тот же. У меня характер такой, что я не могу позволить себе что-то не мочь или не уметь. Хотя, понятное дело, что много не умею. Но ощущение, что никто кроме меня не сделает, никому не нужно - всё чаще и чаще.
Приоритеты да, самое важное. Но у меня дебильная привычка делать всё лёгкое сначало, потом остальное. Или даже что-то оттягиваю до последнего и жду вдохновения или пенделя. Причём сделаю быстро. Почему оттягиваю, не понимаю. Не хочу, не понимаю, сложно, нн сейчас. И так часто.
А плане уверенности - относительно. Во многом сомневаюсь, стесняюсь, теряюсь. А вид да, уверенный, ну или хотя бы спокойный. С возрастом становлюсь спокойнее и серьёзнее, эмоций меньше внешних.
В плане фитнеса всегда робею, всегда кажется, что тренера относятся как к слабакам, я не люблю когда меня начинают учить, я и сама понимаю, в чем не права. Да и в плане внешнего вида. Сейчас я серый мышь. Жирный. Похожа на замученную тётку. А там вся продвинутая молодёжь на стиле и тощие))
url=https://www.diets.ru/lines/]
Слушай, совладать со своим
Слушай, совладать со своим характером и правильно организовать жизнь не так уж просто, но нужно.
Ты про каких тренеров? В тренажерке или в групповых? Ну все таки тренеры больший спортивный опыт имеют и слушать их стоит.
У тебя уже абонемент куплен, назад пути нет.
Будешь потихоньку скидывать с себя теткину оболочку.
Ты когда-нибудь раньше в фитнес ходила?
С каких тренек и когда планируешь начать?
Если только начинаешь, я бы пилатес посоветовала и здоровую спину, чтобы из низкого ритма вливаться в спорт. Чтобы дискомфорта не была от того, что за группой не успеваешь.
Расскажи потом как прошло.