- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 10
Главные вкладки
ср., 17.02.2016 - 09:20 — ВАЛЯ75
Привет !
Вес 105,8 разгрузка унесла вчерашние 100гр и еще 700 прихватила :loveshower: , но померяла объемы , только живот спадает , есе остальное на месте , видимо правда - вес падает , а объемы на месте .
О вчерашней разгрузке . Я то ее выдержала , но если честно , то это хрень полная , на столе пицца , торт , шоколад , а я вся такая ничего не жующая
, нужно было все таки себе приготовить что то диетическое и жУвать вместе со всеми, а не разгружаться в день праздника , настроение вечером подпортилось . В следующий раз быду умнее :wink: .
Утром делала оладьи по рецепту Светика ( кефир , сода , овсянка , яйцо ) , понравилось , горячие вообще на ура , осталась парочка , посмотрим как они холодные . Долго думала как не жарить их и делала в микроволновке , смазала тарелку маслом , выложила ложкой и на полной мощности на 3 минуты .
Меню на сегодня на 1205кк ( у-129 ж-46 б-65 ) .
Ушла худеть ...
Хорошего дня
!
Нравится:
- Блог ВАЛЯ75
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.02.2026
Комментарии
Валюша, ты молодца!!!
Валюша, ты молодца!!! Стройнеешь!!! Лучше бы покушала. А то явно голодными глазами смотрела на вкусняхи!!!
Хороших похуделок!!!
У меня живот вообще в последнюю очередь спадает. Ноги быстрее.
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
я по типу фигуры раньше была
я по типу фигуры раньше была грушей , у которой последние 10 лет рос живот яблока
, так что пока начинается с живота , а как дальше будет ... есть шанс поглядеть :wink:
Ух...ты
Ух...ты ....молодец...какая!Так держать......сила воли у тебя на высоте....!!!!И тебе ...Валечка....хорошего дня!
не всегда , но бывает , вчера
не всегда , но бывает , вчера хотелось сильно , сегодня мужчины завтракали остатками роскоши , а я уже очень спокойно отнеслась ...
Спасибо , Мила !
Урааа!!!!!
Какие результаты ! Молодец!!!!! С отвесиком! И отличного настроение наше солнышко !!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо , Ленчик , только
Спасибо , Ленчик , только этим и держусь
!
Привет)) С отвесом!!! хороший
Привет)) С отвесом!!! хороший такой отвес))
я тоже замерялась в пн. - см. на месте - как и были 8-го - ничего не ушло, а вес меняется - живот у меня в последнюю очередт)) в первую - бока и ляхи)
хорошего дня!
для всего нужно время и
для всего нужно время и желательно не одна неделя :wink:
умничка!!! поздравляю!
умничка!!! поздравляю!
Спасибо , Светик , но сегодня
Спасибо , Светик , но сегодня уже часть вернула
...
Отличный
Отличный отвес,поздравляю!
Умница! Так держать
!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо , шестерка не сдалась
Спасибо , шестерка не сдалась , нужно мне постараться :wink: