- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4.
Главные вкладки
пт., 12.02.2010 - 09:09 — lena19861986
С утра встала на весы.... Это ужас. Опять 56 кг. Блин. Я вот расстроилась и пошла на кухню. Съела 3 маленьких круасанчика и гематоген.
На второй завтрак (когда приехала на работу съела вафельки и еще один гематоген. А хренли делать, если на весь день у меня гречка :tired:
Короче, вывод один ниже 55 я хрен похудею, пока ем 3 раза в день. Пока вообще что-то ем. Ведь никакой физической нагрузки вообще нет((( На работу ехать 2 часа, с работы 2 часа. Максимум,что удается сделать, так это по эскалаторам пешком ходить. РРРР... быстрее бы оформить справки в бассейн. А муж опять заболел, опять сидит дома, так что, хрен мы опять пойдем делать справки(((
Значит так. Я зла. Очень сильно зла. Поэтому ставлю себе условие! Как только на моих весах появится цифра 54, то только тогда я раскашелюсь и куплю себе что-то из вещей. А пока я себя так плохо веду и не сдерживаю, фигу мне!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог lena19861986
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.03.2026
Новые комментарии