- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Кто тоже сегодня на разгрузке?)
Главные вкладки
чт., 18.02.2016 - 13:45 — Pompushka_Syu
Девчонки, кто сегодня планирует избавиться от лишней водички в теле?)
Я вот решила сегодня сделать белковую разгрузку. Отварилу курочку, буду весь день ее жевать и пить зеленый чай.
Несколько дней назад я писала, что все плохо, тело раздулось, привесы были из неоткуда, но благо я не сорвалась, а перетерпела период, и вот три дня назад вес был 72,5 , а сегодня уже 71,1! Вот это я понимаю :)
В целом, все эти дни из-за учебы дико загруженные, впервые за 4 года ТАК жестко, поэтому стараюсь укладываться в свои 1200-1300 ккал по возможности, хоть БЖУ иногда и подводит, т.к. когда в универе сидишь 6 часов подряд, а перерыв 10 мин максимум, и я заедаю это грецкими орехами и фруктами. Нет времени на полноценный прием пищи(
Но по вечерам строго после 9 не ем.
Медленно иду к своей цели: 1 марта увидеть на весах меньше 70 кг)) По см за прошлую неделю ушло мало, поэтому, надеюсь. на этой неделе, результаты меня порадуют больше)
Всем терпения! :)


Нравится:
- Блог Pompushka_Syu
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
Привет
Я сегодня на молокочаи денек :)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
О, я часто слышу, что девочек
О, я часто слышу, что девочки сидят на этом, а что это такое не очень представляю) Чай и молоко смешанные что ли?) это же невкусно)
Ты отпишись завтра, сколько удалось сбросить)