Пост продолжается. А еще мысли о жизни.....

Изображение пользователя Прелесть.

За время поста скинула 2 кг., т.е. за 10 дней. Каждый день по 20-3 мин хожу по беговой дорожке. Кожа значительно улучшилась на растительной пище, да и самочувствие тоже, такая легкость, столько энергии появилось, поэтому стараюсь эту энергию направлять в правильное русло-изучаю английский, появилось желание выучить еще и итальянский. Скоро выхожу на работу.
В глубине души чувствую, что в жизни моей должно наступить что-то новое, хорошее, запланировала поездку в Италию и новую машину. Короче планов много, а главное есть желание идти к своей цели. Не знаю с чем связан такой переворот в моих мыслях, может в связи с правильным питанием появилось много энергии. может весна действует, не знаю, но что-то кардинально меняется и я наконец-то начала ощущать полноту жизни, ее насыщенность. раньше казалось, что живу не своей жизнью, что живу будущим. Сейчас пришло осознание, что я живу сейчас - и это счастье! Я много работаю над собой не только в физическом плане, но и духовно, я поменяла свое отношение к людям, к различным негативным ситуциям, к миру в целом. Я пришла к этому не за один день, я много думала, читала на э=у тематику и все как-то само собой стало меняться, поворачиваться в мою сторону лицом фортуны.

Простите за сумбурный пост, но от как-то так все из глубигы сердца это вырвалось и легло таким вот текстом. Просто, девочки, жизь на самом-то деле не борьба, жизнь-это счатье, это чудо.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Хорошие мысли притягивают положительную энергию и чем больше таких мыслей, тем больше положительной энергии.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.