Ни шагу назад!

Изображение пользователя Мамашка-стройняшка.

Всем привет!
Сменила я линеечку сегодня, так как установила новый срок и новую цель в похудении!
Итог первого этапа стал - 3 кг за месяц, хотела скинуть 4, но и таким результатом я довольна.
На сладкое, в виде шоколадных батончиков, не тянет и спокойно прохожу мимо них в магазине. Если хочется полакомиться, то покупаю йогур и этого достаточно.
На завтрак у меня кофе с молоком и 2 бутерброда, предпочитаю черный хлеб с колбасой и сыром.
Обедаю полноценно, это может быть суп + салат, или каша + овощи, тогда на ужин мясо ем, если мясо+ салат съела на обед, то на ужин легкий салат или тушенные овощи. На выходных могу и шашлычок съесть, и еще чем нибудь побаловать себя.
Однозначно могу сказать, что ППеду готовить я не буду, кашу на завтрак в менять, хоть убейте, не впихнуть. Калории считать тоже не для меня. Считала я их, когда худела после вторых родов. Похудела. Но мне жутко надоело их считать и все время думать о съеденных калориях, в общем это не для меня. В итоге я забросила это дело, и опять набрала вес.
По этому, пока мне комфортно худеть так как я для себя определила, буду делать так. Если вес встанет, попробую сменить свою стратегию!
Всем удачи!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1204968_69,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Если получается худеть, значит все правильно делаешь. Молодец!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Золотце.

У меня на таком питании, как ты описываешь получается худеть, главное всякими конфетобулками не закусывать. 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • zulenka