-30 кг без каких - то 300 г.

Девчата привет.
Сегодня для меня вновь особенный день….. 89.8
Это ПРОСТО НЕОПИСУЕМОЕ СЧАСТЬЕ.
С учетом того, что в последний месяц, вес у меня совсем не хотел двигаться, я уже не ожидала увидеть эту цифру, но она появилась.
Скажу честно после новогодних праздников пошли небольшие нарушения, но потом я вошла в обычный ритм продержалась две недели и пошла череда день рождений, этих валентинов, день защитника отечества и моя диета потерпела некоторое крушение, но я старательно восстанавливаюсь и стараюсь больше не сбиваться с ритма, так как уже дала обещание до победного конца. 89,8 без 0,3 минус 30 кг, для меня это очень большое достижение. Именно вера в себя наверное помогает мне сейчас вернуться к правильному питанию. Психологически этот перевес дал, мне очень много сил продолжать и я вновь почувствовала азарт и желание преображения))
Вскоре это питание надолгое время станет для меня обязательным, и нарушать мне уже вовсе нельзя будет, поэтому я не сильно расстраиваюсь из-за этого месяца, за который я практически ничего не скинула. В начале марта мне предстоит операция, камни в желочном и все такое. Боюсь жутко, хоть говорят что операция несложная, но после нее питаться придется с огромной осторожностью, поэтому думаю, мое похудение и вовсе пойдет в нормальном темпе.
В общем до сокровенных 65, осталось 24,8 кг, это уже на пять килограммов меньше, чем я уже сбросила, стабильный перевес)))) Эх надеюсь к лету весить хотя бы 79)) Тогда я буду безумна счастлива)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Solveig95.

поздравляю!!!!
отличный результат


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо☺️


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Поздравляю!!!
Благополучной операции

Спасибочки))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя нотка.

Поздравляю!!! Умничка! Отличный результат)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka