Юбилей

Всем приветики.
Давно я здесь не была. Совсем забегалась с учебой и работой.
Как я уже говорила, эта моя диета до победного конца, и я, не смотря на то, что не писала, совсем не срывалась с диеты (Ну почти, было разок, по уважительной причине)
В общем, почему решила написать именно сегодня, наверное, потому что у меня сегодня юбилей. Прошло полтора месяца с моей диеты и на весах -10 кг. (109,4). Я счастлива, что я уже преодолела этот рубеж. Подруги, родные стали замечать, что я похудела, и это очень приятно.
Питаюсь я так же как описывала в предыдущих записях. В свой рацион добавила чай с имбирем, кофе с корицей и раз в неделю разгрузочный день, пока делала на яблоках (Эффект супер, за один разгрузочный день уходит до 1 кг). Про спорт я так же не забываю. Прикупила себе гантели, чтобы руки не обвисали, делаю специальные обертывания и пользуюсь специальными кремами, для повышения эластичности кожи. Конечно, хочется, чтобы кожа выглядела хорошо.
Первый эффект как говорится на лицо, в прямом смысле этого слова. У меня полностью ушёл второй подбородок, похудели щеки. Но проблемка все же есть… В основном объемы у меня уходят сверху. У меня широкие бедра, очень объемные и сантиметры с них уходят меньше всего. Теперь приходится делать специальный комплекс упражнений, что ж буду стараться.
Спасибо за внимание)) Всем пока)))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя stotinka.

Молодчинка!! С юбилеем!!! :spring6-2012: flowers-113

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо:)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя tati-taina.

Поздравляю!! Это очень хороший результат!
Насчет объемов сверху - это особенность женского тела - сначала уходит верх, потом уже ноги и живот! Тут не поможет сильно комплекс упражнений, просто нужно худеть ,в итоге вес уйдет везде!

Хорошего тебе пути! Конечно, 10 кг- это заметно всегда!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибочки)
Да я знаю эту особенность, но все таки специальные упражнение ускоряют этот процесс))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Отличный результат, молодец!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки:)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Лиллиа.

Приветик...ты просто умница!!!! Поделись пожалуйста какими кремами пользуешся для эластичности??? И как убрала второй подбородок?????


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет) спасибо) Второй подбородок ушел сам по себе, специально я ничего не делала) насчет крема, перепробовала много, черный жемчуг, чистую линию, планета органика и вот название четвертого забыла. Лучше всего помогало мне чистая линия, плюс скраб (фирму не помню). РастЯжки помог не то, чтобы убрать а сделать менее заметными крем клирвин в аптеке продается+ для эластичности очень хорошо помогает массаж с маслом или массажным кремом)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Поздравляю!

Спасибо)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna