Блог Ollymurrrr

Возвращение...)

Как давно меня сдесь не было... 2 года... За эти два года уже смогла перенести пару тройку операций, кидать в рот все, что плохо лежит и поправиться на 15 кг. Поправилась я где-то за мес 3. Видимо, любовь голову вскружила))) Но так же я смогла их убрать за 1.5 месяца.

Нравится: 
5

Привет!)))

Всем привет! Неожиданно получилось вырваться на море на 3 недельки) Все время думала, что по прилету увижу цифру на весах +100500) Держалась как могла. Но в Тае это делать оооочень тяжело. В итоге 67 кг) Физ активность у меня минимальная, доктора не разрешают много плавать и ходить.

Нравится: 
0

Вес тронулся

Всем привет) Наступил 3 день, так сказать моей диеты. За 2 дня результат -2,4 кг. Кушаю каждые 2 часа. Утром чашка чая. Через 2 часа 200г творога, через 2 часа 2 куриных отваренных белка (желтки не переношу), через 2 часа 200 гр отварной курицы, затем яблоки.

Нравится: 
0

В путь

Я всегда была склонна к полноте, но всегда вела активный образ жизни, занималась лёгкой атлетикой. Держала себя в руках))) но весной случилась беда и я сломала ноги. 4 месяца в лежачем и сидячем положении и с планом питания от доктора.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ollymurrrr

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.