- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
I`ll be back
Главные вкладки
пн., 21.03.2016 - 10:59 — The Fighter
Как же мне стыдно, что забросила этот блог! Не заходила сюда 6 месяцев! (Шесть, Карл!) Он ведь был чуть ли не единственной моей опорой в стремлении к здоровому образу жизни.
Но вот я снова здесь и у меня снова 84.0. Грусть, печаль, тоска по дому...
Возможно, причина в том, что я принимала лекарство от прыщей, которое не только является достаточно дорогим, но еще и не слабо влияет на психику. В побочных эффектах было написано, что оно может приводить к депрессии, вплоть до суицидальных состояний. У меня ничего подобного не было. Но внезапно мне стало похрен почти на все. Училась я через силу, забросила любимые увлечения (в том числе и этот блог, ведь я люблю писать и делиться своими чувствами с окружающими). Плюс к этому появилось постоянное ощущение тревоги. Особенно перед сном. Стоило мне один раз серьезно переволноваться, как каждый вечер в течение последующих трех месяцев я не могла заснуть по несколько часов. Было такое ощущение, что мое сердце просто выпрыгнет из груди, так сильно оно билось.
Сейчас лечение заканчивается, дозу существенно снизили. Сон пришел в норму, а я вновь обрела более-менее гармоничное состояние. Ах, да, самое главное - состояние кожи стало значительно лучше. Но какой ценой это было достигнуто!
За все эти месяцы вес скакал от 84-х до 80 кг, в зависимости от того, питалась я правильно или нет.
И вот, хочу снова быть здесь. Тем более, что есть очень сильная мотивация в лице мамы. Начали мы примерно в одно время (где-то в августе 2015-го). Вес был тоже почти одинаковым - около 80. Сейчас она весит 69 кг. Так приятно смотреть на нее, она действительно похорошела, стала веселее. Вот и я хочу так же)
Думаю, стоит сюда заносить не только инфу о килограммах, сантиметрах и самочувствии, но и о своем питании за день. Двойной плюс - смогу проанализировать свое пищевое поведение. И факт того, что это увидят другие люди, будет удерживать от переедания и поглощения чего-то лишнего.
С новыми силами и мотивацией продолжаю свой путь к стройности и здоровью! Peace!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог The Fighter
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Настрой есть, это
Настрой есть, это чувствуется! Вперед!!!
Да, вперед и только вперед!
Да, вперед и только вперед! :happy:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ничего себе сколько
ничего себе сколько побочек!!
успехов
мама умничка!
Спасибо
Спасибо
Эффективные диеты на www.nadietah.ru