- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
29 августа (День четырнадцатый)
Главные вкладки
сб., 29.08.2015 - 19:37 — The Fighter
Две недели прошло! Йесссс! 
Ни дня без приключений и открытий) Сегодня поняла, что не хочу сладкого. Вот вообще. Несмотря что его много и по сути оно должно мозолить глаза. Мама постаралась - сплавила мне пакет со сладостями, чтобы самой не съесть. Это называется "На, дочь, толстей"))) Ну ничего, я свою очередь сплавлю еще кому-нибудь (прям круговорот конфет в природе).
Ехала сегодня в автобусе, без наушников. Как всегда в салоне играла какая-то музыка, я не особо вслушивалась. Но началась песня Олега Газманова "Мои ясные дни", которую до этого я конечно слышала, но не особо задумывалась о чем она. А тут послушала текст и так это мне пришлось по душе :smehs: Она однозначно попадет в мой плейлист для хорошего настроения)) Послушайте и хандры как не бывало)))
Завтра с утра взвешиваюсь) Правда весы будут другие и результат наверно может отличаться... Но не буду париться об этом)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог The Fighter
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.04.2026
Новые комментарии