- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
26/31 вес 72,0 (-0,5кг)
Главные вкладки
чт., 04.08.2016 - 10:33 — Maris
Приближаюсь потихоньку к линеечке 
Правда, завтра уже пятница-развратница, а за ней суббота-жрать-охота, но я что-нибудь с этим придумаю 
Спала сегодня ужасно. Во-первых, комары зажрали. Повылезали гады, ну. Сто лет комаров в Москве не было, по крайней мере в нашем доме (то ли с климатом как-то связано, то ли подвалы повычищали от говна, и сырости меньше стало, но факт есть факт: последние лет 5 про существование комаров вообще забыли, а тут на тебе). Надо какую-нибудь вонючку сегодня купить. Во-вторых, разбудили они меня, а заснуть ещё часа 2 не могла, ибо мозга у Машеньки совсем нет - вечером пить аццки крепко настоенный за 2 дня молокочай (я б даже сказала - молокочифир).
Но всё-таки соскреблась на тренировку, хоть и на полчаса позже запланированного (ну в ванне после трени не валялась как обычно час, помылась быстренько и вытряхнулась). Сегодня чисто кардио, причём, похоже, пора нагрузку на беговушке поднимать, прям сегодня какая-то необычайная выносливость была, хотя может это старый л-карнитин такой ядреный (нашла запасы со времен тренажерки в капсулах, я сейчас-то жидкий покупаю, удобнее, но не пропадать же добру, срок годности еще норм, оставалось 4 капсулы по 500мг, ну я их и употребила и прям халк крушить, на 15° чесала как нефиг делать))). Семь потов сошло, но вот прям бодрячково было и пульс держался как надо. Ну посмотрю, что в следующий раз будет.
Отпуск всё ближе, уииии! Столько всего еще сделать надо за 5 дней, полотенца компактные купить, маникюр-педикюр сделать, купальник купить (интересно, впихнусь в 46 размер?..) и попробовать отдать ушить свои эпичные розовые шорты. Это вообще прикол был. Как я уже говорила, мозга у меня совсем нет. Купила в апреле, на пике своей жирности, летний шмот. Футболку классную, рубашку в розовую клетку и ярко-розовые очешуенные шорты. Ну футболка безразмерная - даже, по-моему, сейчас прикольнее сидит. Рубашка тоже свободная ок смотрится, а вот шорты... кхм. Даже ремешок не спасёт. Ни разу блин так и не надевала, обидно до соплей. На новый гардероб тратиться сейчас неохота, ещё столько же надо сбросить и вот тогдаааа... Ну или как 44 размер будет, то стопану похудение, может и не до 60 кг надо будет уменьшаться, может и 65 хватит. А шорты 50 размера. В общем, печально всё это, но может, их ещё можно спасти
Ну пока и всё на этом.
Сегодняшний план по еде:
Завтрак: омлет (1 яйцо+1 белок), творог, огурец, сельдерей
Перекусы: 1) черешня 200 г 2) яблоко+творог с корицей
Обед: суп солянка
Ужин: куриная грудка на гриле, свежие овощи
Тренировка: бодифлекс, обруч 30 мин, беговая дорожка 60 мин.

Нравится:
- Блог Maris
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
Надо ушивать шорты..Правильно
Надо ушивать шорты..Правильно решение,худеть по ощущениям и виду,а не по цифрам..Очень правильно.Мне вот 77 кг.-не к лицу,а вес большой и что..Главное как при этом все ты выглядишь..
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Совершенно согласна!
Самоощущение и гармония с собой - наше всё. Главное - нравиться себе, универсальной формулы идеального веса, которая бы всем подходила, не существует - разные люди при одном и том же росте/весе могут выглядеть и чувствовать себя совершенно по-разному. И то, что подходит для одного человека, может совершенно не гармоничным сделать другого.
Точно не существует
Точно не существует универсальной формулы..
Диеты для похудения на www.nadietah.ru